Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тепловой конвектор

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
49.6 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хочу в гараж поставить тепловой конвектор, чтоб зимой легче было заводить автомобиль. Где мне лучше купить такой обогреватель?

5 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Главное не стоит забывать, чтоб обогреватель был пожаро безопасен

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас на даче с холодную пору года в домике прохладно и мы искали для себя вариант обогрева. Но случайно нам встретился вариант на сайте: там у них есть настенные электро конвектора, напольные и даже есть на колесиках, что очень удобно при передвижении из комнаты в комнату. Рассчитался я карточной и доставили товар уже на следующий день

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Семён С А мы на даче делаем ремонт, то какой то обогреватель очень нужен, вариантов сейчас предостаточно, а чему отдать предпочтение пока не определился, тоже изучаю разные варианты.

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SantoS Подобная ситуация была и у нас когда делали стяжку в гараже, то строители порекомендовали нам купить дизельную тепловую пушку и я вам скажу мы не пожалели, тем более на тот момент электрику нам не завели, а работу сделали и автомобиль прозимовал нормально в гараже с ремонтом.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@GenA Когда ремонт то понятно, но теплый гараж это сейчас проблемно и не всегда на пользу автомобилю.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика