Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте

12 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
45.4 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В последнее время отношения с мужем стали очень напряженные. Постоянно злимся друг на друга, ругаемся. Мы вместе уже почти 5 лет и я его очень люблю, а вот в его чувствах я уже неуверенна. Подскажите гадание чтобы узнать как он ко мне относится.

11 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да уж, пять лет это достаточно большой строк. Я думаю, что ваш муж тоже испытывает к вам теплые чувства, просто ваша любовь сейчас переживает кризис. Что бы успокоить себя и разобраться в чувствах мужа можете попробовать [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Только не стоит всё воспринимать буквально, ведь зачастую карты говорят только намёками и просто заставляют посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@felix2407 Ну как-то это смешно)

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброе утро, друзья. У нас скоро свадьба, а еще ничего не готово. Вопрос такой: сейчас начинать самим все организовывать и с чего лучше начать или же просто отдать это дело, например, вот этой студии ? Нашим друзьям они организовывали свадьбу. Какие плюсы и минусы обоих вариантов?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@dodys Лучше самим, это приятные хлопоты)

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Не надо отчаиваться, обратитесь к Оксане, она нам вернула романтику с мужем за месяц.

Ответить

Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Будут еще подобные вопросы?)

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень интересно.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На счет погадать на отношения не подскажу, а вот на будущее https://gadanie-na-rebenka.ru/ пополнение в семье очень даже правдиво все складывается.

Ответить
2 Ответов
annaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@LitvinA Самой недавно попались варианты gadanie-na-zachatie.ru гадания. Хочу тоже попробовать самостоятельно сделать предсказание.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@LitvinA Да неужели кто-то верит во все эти гадания?)

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В его чувствах не уверены, а в гадании уверены? Аха, что за детский сад. Просто возьмите и установите на его ноутбук регистратор нажатия клавиш . Только так, чтобы он не знал. В итоге узнаете, что он смотрел, что искал, с кем переписывался. Думаю, это многое прояснит для вас.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика