Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Напольные плинтуса

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
16.8 Тыс. Просмотры
Сlamour
Записи: 33
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите мне, пожалуйста, где я могу купить напольные плинтусы по нормальной цене. В строительных магазинах, в которых я был, небольшой выбор и цены высоковаты.

7 Ответов
Kozub
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я перестелил во всех комнатах своей квартиры полы и мне тоже нужны плинтуса. Я в обычных магазинах не был, по совету товарища, решил поискать в интернете. Сейчас вот рассматриваю каталог недорогих плинтусов здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Посмотрите и вы, выбрать есть из чего.

Ответить
Sashulya
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я покупал плинтус на промышленном рынке. Выбор был небольшим, но я нашёл нужный мне по цвету и купил. Поищите и вы на рынках, в строительных павильонах.

Ответить
Albertik
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря какое количество этого материала вам надо. Если немного, то можно и в строительных гипермаркетах поискать, а если много, то лучше через интернет-магазины заказать.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@Albertik Я всегда стараюсь всё заказывать через интернет-магазин. Смысл переплачивать?! К тому же очень часто бывают интересные акции, да и о персональных скидках тоже всегда можно договориться. Лично я себе заказывала ламинат через интернет-магазин, доставили всё вовремя и в хорошей упаковке. Широкий ассортимент ламината нашла здесь .

Ответить
Владиславочка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@kseniya987 Выбор действительно огромный! Спасибо за подсказку!

Ответить

Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно лучше заказать плинтус в интернет-магазине, так как в строительных магазинах действительно выбора нет. Плинтус подбирается в зависимости от материала и цвета напольного покрытия. Мы обращались к по укладке деревянного плинтуса. Цены намного ниже чем в строительных магазинах, выбора много. И работа выполнена качественно. Контактные данные есть на официальном сайте.

Ответить
Записи: 23
Новичок
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Однозначно, в интернете можно найти больший выбор, да и по цене, думаю, тоже дешевле будет. Я сам, когда менял пол в зале и коридоре с линолеума на паркет, заказывал отдельно плинтусы из МДФ в интернет-магазине под цвет дуба, чтоб нормально сочеталось с цветом и дизайном покрытия пола. То качество мне понравилось, видно, что не на быструю руку сделано.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика