Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

КРУТОЙ Фильм на вечер!

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
resoos
Записи: 110
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Хотел бы порекомендовать вам фильм "Мэнди" [ссылка скрыта, авторизуйтесь] который необходимо посмотреть любому поклоннику жанра, желающему понять, как сегодня может выглядеть неортодоксальный хоррор. Секрет настоящего режиссёра в том, что даже всё странное - вроде демонов-маньяков-байкеров, отмороженных сектантов, варщика-телепата и нелюдимых главных героев - доведено до абсолюта. Психоделический триллер с инфернальным Николасом Кейджем и основной идеей «не буди лихо, пока оно тихо». Приятного просмотра!

9 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - очень оригинальное название фильма, как и сам фильм тоже оригинален и необычен. Сюжет просто потрясающий и интригующий каждого.

Ответить
Ciri
Записи: 33
 Ciri
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Было дико интересно, что же покажут в очередном возвращении одного давно позабытого персонажа из триллера Хеллоуин. Результат неожиданно впечатлил. Не могу сказать, что это лучшая часть из всей франшизы, но получилось уж явно не хуже старенького оригинала.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я не знаю что вы имменно из кино любите но мне кажется фильм закат очень популярный и он вам понравиться, а самое главное вы сможете им наслаждаться, вот посмотрите.

Ответить

Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Очень крутой сериал могу рекомендовать к вечернему времяпровождению. называется Город героев Есть правда пока что только один сезон, но вроде будет и продолжение. Ждем)

Ответить
1 Ответ
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Bombino
Можно бесконечно долго говорить о том, как герои с сверх способностями и двойной жизнью оккупировали весь Голливудский кинематограф, и какие бешеные деньги делает Голливуд на ряженых героях, но это уже было сказано (и мной, и не в одной рецензии на кино комикс) ранее. Каждая экранизация комикса — будь то мрачные «Хранители» с «Темным рыцарем», комичный «Пипец», наивный «Человек-Паук» Сэма Рэйми или пафосные «Мстители» — в конечном итоге оборачивается высоко бюджетным блокбастером, выстреливающим в прокате так, что затраты на него окупаются как минимум раз эдак в пять! На самом деле «Веном» — это проект-долгострой, который затевался еще когда даже мысли не было о масштабном объединении супер героев Marvel в одной кино вселенной, и это тот самый хороший пример, когда студия все-таки довела начатое до конца.

Ответить
Agandaur
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Не ожидал, что мне настолько понравится не особо известная зарубежная драма Не оставляй следов, посмотрел которую на Случайно на нее натолкнулся и взялся за просмотр только ради любопытства. Но происходящие на экране события быстро завлекли, так что время пролетело не заметно.

Ответить
Bambi
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне очень понравился фильм Веном который удалось посмотреть буквально на днях. Это не очередная экранизация комикса, сделанная по шаблону, сюжет здесь довольно интригующий и неоднозначный, а исполнение Харди показалось органичным и интересным.

Ответить
Bazhzenoff
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С немалым интересом посмотрел на Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда. Несмотря на некоторую критику Джонни Деппа лично мне кажется, что актер блестяще вжился в роль, это не лучший его образ, но и худшим или посредственным не назовешь.

Ответить

galy2233
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Если еще не смотрели, посмотрите сериал Игра Престолов . Мне он очень понравился, динамичный, сюжет, шикарный актерский состав. Одним словом советую!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика