Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Копмлектующие для душевой кабинки

13 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
21.6 Тыс. Просмотры
Записи: 58
 Robe
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Меня интересуют комплектующие для душевой кабинки. А именно ограждения и душевые поддоны. Насчет характеристик пока сложно сказать. Нужен каталог где будут по максимуму самые разные размеры.

12 Ответов
Записи: 27
 Jusa
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А для каких целей вам это надо? Наверное лучше изначально определиться с размерами.

Ответить
1 Ответ
 Robe
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 58

@Jusa Нам в дом нужно установить. Два комплекта. Ремонт еще идет, пока точных размеров не могу определить.

Ответить
tanyatet
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Мы здесь покупали душевые ограждения. Остановились на перегородке код товара 17043. Цена приемлемая. В другой компании по дороже практически точно такая же стоила.

Ответить
3 Ответов
 Robe
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 58

@tanyatet Пока остановилась на шторке для ванной код 17222. Судя по описанию то, что надо

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@tanyatet Какие тут цены клевые.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Fewaxo Ага)))

Ответить
Texanton
Записи: 28
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброе время суток, лично я заказывал комплектующие в ванную на этом сайте , доставка в сроки и цены подходящие. Вас ждёт хорошее обслуживание, гарантия и качество.

Ответить

Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если собрались брать комплектующие для душевой кабины, то советую взять всё от производителя Тритон . У них и выбор большой, поддоны сможете найти разных размеров, и качество отличное. Компания лидер на российском рынке, люди им доверяют и не зря!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@IrinaGonchar Нужно я думаю выбирать и смотреть в строительных гипермаркетах. Там самый лучший вариант выбрать и подобрать из предложенных ассортиментов.

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу посоветовать вам один очень хороший магазин в котором мы в свое время брали недорогие шкафы и тумбы в Твери - вот у них как раз таки настолько огромный ассортимент, что там вы однозначно найдете всё что вам нужно в этом вопросе. Так что рекомендую, пробуйте, смотрите, если что пишите - будем советовать и помогать на этот счет. Но лично я их продукцией был больше чем доволен.

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу посоветовать вам один очень хороший магазин в котором мы в свое время брали недорогие шкафы и тумбы в Твери - вот у них как раз таки настолько огромный ассортимент, что там вы однозначно найдете всё что вам нужно в этом вопросе. Так что рекомендую, пробуйте, смотрите, если что пишите - будем советовать и помогать на этот счет. Но лично я их продукцией был больше чем доволен.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@nikolayseriy Мы недавно приобрели гигиенический душ hansgrohe 32129000   в интернет-магазине сантехники "SupSan".В этом магазине очень хороший выбор душевых кабин,ванн,унитазов,раковин.Доставка организовывают в короткий срок. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика