Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Контрольные работы

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
27.1 Тыс. Просмотры
Записи: 80
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Помогите кто то написать контрольные работы и курсовые, к кому обратиться?

10 Ответов
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что в группе никто не может помочь? Я помню когда учился, тоже мало каких работ самостоятельно выполнял, в основном пользовался услугами компании [ссылка скрыта по причине бана] Зайдите на сайт, который я Вам скинул, почитайте более подробную информацию об их услугах и ценах.

Ответить
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я заказываю рефераты, контрольные и курсовые работы на Автор24 . Пишут быстро и по доступной цене, так как работают исполнители без посредников. Учитывают все пожелания и замечания к написанию и есть гарантийный период, в который исправят все заметки бесплатно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю, стоит обратиться за помощью к одногруппникам. Кто, как ни они, разбираются в специфике вашего предмета.

Ответить
1 Ответ
nikolayseriy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Leya А что за работу конкретно вам нужно написать? Я думаю, что в интернете не трудно найти таких людей, кто выполнит подобную работу.

Ответить

Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас в университете всегда были люди, к которым можно был на этот счет обратиться. Вы у себя не узнавали такое?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Tau У нас с этим проблем никогда не было: у кого есть время - пишет и решает все сам, а у кого его нет или в обрез - заказывали вот здесь и контрольные, и курсовые/дипломные работы. Цена договорная, адекватная. Возможно даже выбрать автора по стоимости услуги (дороже или дешевле, если туго с финансами). Всегда выручают. Попробуйте написать им на почту или заполнить форму он-лайн.

Ответить
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне тоже профессиональная помощь в написании контрольных нужна.

Ответить
1 Ответ
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@SOLT Я бы и сама от квалифицированной помощи в подготовке контрольных не отказалась.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На самом деле подготовка контрольных требует специальных знаний, ну и времени конечно. Так, что чаще всего воспользоваться услугами профессионалов гораздо практичнее. Меня лично уже не раз ребята из РосдипломИНФО выручали. Сроки написания у них от 2 дней. А заявку можно в любое время на сайте онлайн оставить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика