Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хранение дождевой воды

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
37.4 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, как удобно хранить дождевую воду? Это же нужно емкость большую, и место для нее. Или есть и другие варианты?

3 Ответов
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня для это есть специальный колодец куда собирается вся вода. Покупал я здесь дождеприемный колодец [ссылка скрыта по причине бана] , удобная вещь. Стоит недорого, сделан из прочного пластмасса, легок в транспортировке. У меня она стоит на половину в земле, а том вы уже сами решаете, как и где ее поставить.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Меня тоже интересует этот вопрос, так как начались огороды и полив не за горами

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Джессика Ну у каждого свои варианты запаса воды, кто-то собирает все в колодец, а мы к примеру заказали тут емкость для воды на 1500 литров и все, так как не известно будут дожди или нет, а поливать огород уже сейчас надо, поэтому просто набрали туда воды и по немного спускаем, так что как вариант и это подойдет, тем более что цены хорошие и выбор тоже, так что и выбрать будет из чего

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика