Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительство

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
35.8 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Подумываем о строительстве дома. Сталкиваемся с этим вопросом впервые поэтому естественно много вопросов касательно проекта, строительства, поиска надежных ребят и т.п. Кто может помочь - будем очень благодарны.

9 Ответов
Фантик
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Тут вам нужно поискать надежную строительную компанию которая предоставляет дома под ключ.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вы хотите по своему проекту дом строить или ищите уже готовые решения? Готовые проекты обойдутся на много дешевле.

Ответить
1 Ответ
Молкот
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Скризь Самое главное при строительстве дома - правельно и качественно залить фундамент, а потом можно использовать любой материал для стройки.

Ответить
Локша
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Да, вопрос с троительства достаточно непростой и к нему лучше подходить без спеха и суматохи. Вот, кстати, есть достаточно удобный сервис где можно во-первых, подобрать для себя проект будущего дома, а во-вторых, строительную компанию. По мимо этого здесь сразу же можно посмотреть рейтинг и отзывы подрядчика, плюс в чате задать все интересующие вас вопросы. В общем, как по мне, удобней уже просто не придумать: не нужно бродить в интернете искать бригаду, проект... - тут все в одном месте.

Ответить

dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно , перед большой стройкой надо продумать все до мелочей , начиная с проекта и заканчивая гвоздями . Хорошо бы было конечно обсудить это дело с людьми , которые этим делом занимаются , послушать их советы .

Ответить
sveta134
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Перед тем как строить дом мы с мужем обдумали все детали стройки , какой будет дом , с какого материала , как он будет отапливаться и тем более почитали отзывы в инете по стройбригадам . И там уже и начали большую стройку .

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На самом деле , было очень много хлопот у меня со строительством дома . Кредит , материал , планировка - проблем было много . Правда , потом пригласил ребят из компании Rockwood Development , они то и объяснили и помогли мне все таки построить нормальный , толковый дом . Тем более еще и посоветовали сделать его из , но это того стоило . Теперь , когда дом стоит , я доволен своей работай .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@igordk , Реально ли сделать отмостку собственными руками, нашел просто пошаговую инструкцию в одной статье, хотелось бы узнать, действительно ли это реально?

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Правильно делаете что так тщательно ищите надежного застройщика. Я выбрал методом тыка, и долго не могли мирно с ним разойтись, потому как он зпдержал сдачу дома на пол года. Благо я все таки догадался обратиться к специалистам из Лигал Мил, которые помогли мне взыскать неустойку с него .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика