Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Почему?

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
32 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Летом начал встречаться с девушкой. Очень в нее влюбился, всё в ней прекрасно! И тело в том числе. Но заметил одну вещь - она отказывается носить стринги или особо не ходила летом на пляж. Стесняться ей нечего, уж поверьте. Я не понимаю, в чем проблема. Разговаривать на эту тему она отказывается... А мне было бы приятно, чтобы дома (мы уже начали вместе жить), она ходила в нижнем белье.

4 Ответов
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Действительно странно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@Karolina Согласна

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А она темноволосая? Многие девочки с темными волосами страдают одной проблемой - на ягодицах видны волосики. В принципе, это не страшно, но может вызвать комплекс и нежелание ходить на пляж и т.д. Попробуйте аккуратно спросить ее насчет этой темы, если мои предположения оправдаются, просто объясните, что это вовсе не проблема. В наше время всё спокойно можно убрать, удалить. И волосы на ягодицах в том числе! Многие убирают их лазером не больно и навсегда.

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

И зачем это было создано вообще. Каждому свое.я не спорю, но всему же есть предел. Так что такие себе ощущения, честно...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика