Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Генеральная уборка

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
27.4 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В квартире заменили окна. Все комнаты стоят в пыли. Может ли кто то помочь в уборке квартиры?

13 Ответов
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас очень много клининговых компаний, которые с радостью справятся с этой задачей. Я когда менял окна, то меня строители предупредили о том, что будет много пыли и посоветовали приобрести [ссылка скрыта по причине бана] стрейч пленку для упаковки вещей. Таким образом многие вещи у меня остались чистыми. А полы и стены я вымыла несколько раз.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я однажды вызвала из клининговой конторы, пришла тряпкой помахала и ценник такой загнула, потом пол дня с руководством разбиралась что платить не за что .. Клининговую тоже по отзывам нужно искать.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Li_Za_34 помощники это хорошо но лучше чем сам никто не поубирает за вас

Ответить
 Rika
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@Денсин Сейчас такие средства и бытовые помощники, что самому можно все отмыть до идеальности! Вот родители себе приобрели и довольны им очень. Его широкие возможности сделали такую технику полезной практически во всех сферах жизни. Им можно и окна помыть, и машины, и в саду убраться! Так что с такими помощниками, ничего не страшно, даже самые грязные окна!

Ответить
SemenNik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 40

@Денсин это кстати точно, просто выделить день и все сделать

Ответить
simonov
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Да пару часов на уборку уйдет, сначала пыль вытереть надо, а потом уже полы вымыть

Ответить

Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

убираю сам в квартире. вы не знаете с чего начать уборку?

Ответить
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня окна меняли летом в доме. Совсем немного мусора было, строители основной убрали за собой.

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Легко убирать если на полу нет ковров. Если меняли окна и запачкали ковровое покрытие тот тут уже надо приложить некоторые усилия. Как почистить ковер содой вот здесь есть отличные советы. Мне нравится смешивать соду со стиральным порошком, наносить мокрый раствор на ковер и счищать все пылесосом. Очень быстро так можно ковер вычистить до чистого состояния.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если по всей квартире стоит пыль, то по любому нужно мыть диван, иначе она постоянно будет давать о себе знать. Подробнее здесь

Ответить

DashaKKK
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Эту проблему может запросто решить Clean Time. Я сама к ним все время обращаюсь. Нанимаю их убирать у бабушки в доме, она старенькая уже и не справляется. А я тоже не всегда могу приехать на целый день. Но эта компания меня выручает. Можете позвонить им +38(096)4570707 и узнать все подробности.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Нашли хороших специалистов, к кому можно обратиться? Или нет?

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне очень понравились услуги фирмы, мы у них заказывали послестроительную уборку, их профиль - вывоз и утилизация медотходов в Москве - но к ним можно смело обращаться и по множеству других направлений, как это сделали мы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика