Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Женская сумочка

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
40.1 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хочу купить женскую сумочку для любимой жены в подарок. Где мне можно купить такую вещь для жены?

9 Ответов
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если хотите что-нибудь оригинального и стильного, то в обычном магазине Вы точной не найдете. У всех одно и тоже, так как берут все в одном месте и самое дешевое. По-настоящему клевые и модные сумки только в бутиках например. Да на том же [ссылка скрыта, авторизуйтесь] можете посмотреть модные брендовые вещи, чего тут далеко ходить. У них уж точно найдете, то чего Вас будет выделять. Сумки модные и прикольные, сам заказывал не так давно в подарок своей любимой.

Ответить
LilianaOstin
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ой для меня выбор сумочки-это трагедия.Мало того.что хочется все и сразу.Так еще и цены сейчас просто космические,ищу себе в интернете на данный момент .Но боюсь,что обдурят.Кто подскажет проверенных поставщиков?продавцов ?Буду очень благодарна.В интернете в разы дешевле

Ответить
2 Ответов
LinaMilevskaya
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@LilianaOstin Да в интернете реально дешевле,наверное нет такой накрутки. Оплатить аренду ,свет и так далее.А вы пробовали совместные покупки ??Так дешевле и вместе с девочками заказываете,думаю они у проверенных покупают.Поищите

Ответить
MarinaKogut
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 61

@LilianaOstin Здравствуйте!Совместные покупки-это реально выход,очень дешево и можно одеваться там просто постоянно.Я давно забыла,что такое магазины и переплачивать уйму денег непонятно за что(Я обожаю сумки,у меня их много и только пополняются)Недавно покупала женские сумки оптом ,для себя и девочек кто в моей команде!Это замечательная и качественная французская фирма DE ESSE.Там широкий ассортимент,с доставкой по всей РФ.Есть минимальный заказ,но это вообще не проблема)У нас целая команда,так и выходит заказ и главное дешево)

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

На самом деле Вам дамам тяжело угодить. Мы когда моей девушки cevre выбираем для меня это пытка. Потому что в конечном итоге мы ничего не покупаем. В этом году у меня этот вопрос исчерпан . Она нашла крутой магазин , странно ведь она даже мне понравилась. А мне тяжело угодить. Осталось только цвет подобрать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 22

@Владимир Ной Ахаххаах как я Вас понимаю. Мой парень с такой же проблемой мучается из за меня.

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Главное при покупке обращайте внимание на материал

Ответить
Записи: 36
 djum
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

ну, купить то можно в любом магазине (лучше конечно в брендовом), но чтобы не опростоволоситься, вы лучше полистайте вон статью на
по трендам модных женских сумок в этом году.
Просто что попало ведь нет смысла брать, нужно чтобы понравилось жене.

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да где угодно. а какого цвета она хочет?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика