Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарки

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
3,030 Просмотры
Записи: 23
 Givi
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где можно купить подарочные наборы? другу на день рождения нужно купить что-то

7 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

На сайте бланкнот есть хорошие подарки для мужчин [ссылка скрыта, авторизуйтесь] из кожи, я там себе один набор тоже хочу заказать с портмоне и ключницей, да и цены там нормальные по сравнению с другими магазинами. Этот сайт мне подруга посоветовала, она там сумку заказывала, качество реально хорошее, сам видел.

Ответить
оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можете выбрать набор из серебряной чайной пары "Виноград", посмотрите в интернет магазине Крещение. Набор уже в подарочной упаковке, он состоит из пары чашек и серебряных ложечек. Это замечательный подарок, для вашего близкого человека.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А зачем вам набор? Можно просто подарить ручку хорошую. У меня Parker оригинальная. Можно на нее и гравировку нанести Так будет еще презентабельнее. Она в коробочке, прекрасный подарок, я считаю.

Ответить

Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какие именно наборы интересуют, не совсем понятно?

Ответить
1 Ответ
Юлианна_С
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Eva21 я тоже не совсем поняла про наборы. Ведь, вариантов просто масса

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купите ему какой-нибудь набор для бритья, можно взять универсальное что-то типа пенки и геля после бриться. Если зарегистрируете в компании Фаберлик личный кабинет - получите еще и бонус при регистрации , который можно использовать на покупку подарка.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На очередной день рождения моего любимого свёкра, над подарком голову не ломала, муж нашел сайт где много отличных предложений, и хочу заметить, довольно оригинальных, мы вместе выбрали настольные часы, и автомобильную термокружку, он давно такую хотел. Главное, в такой день, от души порадовать родных и любимых, и не обойти вниманием.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика