Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сладости для детей

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
23.3 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У моего ребенка будет день рождения. Хочу в садик купить конфет, раздать его одноклассникам, чтоб они покушали и поздравили моего сынишку с праздником. Где можно купить вкусных конфет, чтоб не дорого, но очень вкусно?

4 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Для деток сладости всегда праздник. И их нужно изредко баловать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@Папай А мы сейчас уже вовсю обсуждаем новогодние сладкие подарки детям, ведь до Нового года осталось всего-то полтора месяца, в сети интернет нашла у нас в Нижнем Новгороде хорошие предложения -  Очень понравились сладкие подарки в эксклюзивной упаковке, детям наверняка понравится, родителям понравилось два варианта - "Снежная королева" и "Волшебные сани", первый подарок стоит 1600, а второй 1500 рублей, а вам какой больше нравится? Или это слишком дорого для школы?

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в прошлом году заказывала новогодние подарочные наборы вот такие Там есть такая упаковка, не тематическая, не про Новый год. Можно купить деткам, и игрушка, и угощение. Кстати наполнение можете выбрать сами.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Могу порекомендовать в этот магазин . Мы с родительским комитетом сейчас там заказываем подарки сладкие к новому году. Но там сладости можно и по любому другому поводу купить. В прошлом году первый раз там закупались, очень вкусные конфеты. И нам меньше волокиты и дети довольны.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика