Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игры для детей

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
7,140 Просмотры
Записи: 204
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

какие игры для своих детей вы скачивате?

9 Ответов
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я для своей дочери скачиваю игры для девочек бесплатно на этом сайте [ссылка скрыта по причине бана] . У них большой выбор игр. Графика хорошая, скачиваются быстро и занимают мало памяти на телефоне

Ответить
Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обычно в интернете находим. Там много онлайн игр для детей.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, моим детям очень нравятся развивающие игры, вы их можете найти вот здесь , отличные развивающие игры.
Мне очень понравилось. Отлично на самом деле, мне нравится.
Очень круто)

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

В зависимости от возраста ребенка, моей три года она очень любит играть в Bubbles, стрелять эти шарики разноцветные

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня сын любит в Angry Birds играть, да и я сам частенько с ним птиц мочу Игруха прикольная конечно, только вот последнее обновление что-то не айс, планшет тупит сильно, хотя я и инет отрубаю, и настройки на минимум ставлю(

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я противник игр, пусть ребенок лучше больше на улице гуляет, чем сидит за этими гаджетами! Сейчас современные дети учиться не хотят, а только кнопки на компьютере тыкают, а потом мы удивляемся почему егэ сдать нормально не могут!

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я стараюсь скачивать такие игры для дочки, которые развивают ее. Вот недавно мы играли в игру Маша и медведь, там в игровой форме изучаешь цифры, алфавит. Дочке очень понравилось и она даже по слогам стала читать) Еще мне нравятся игры про кухню, вчера мы с дочей играли в Готовим пиццу . Так дочка приучается к готовке и потом мне с удовольствием помогает на кухне сделать реальную пиццу, даже советует какие ингредиенты лучше положить

Ответить

Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Для детей отлично подойдет игра Майнкрафт, отличный выбор будет для вашего ребенка. Хорошо развивает логику.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@MrCreeper Я для своего - играет как полоумный. Уже 2-ю неделю)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика