Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
21.5 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Год назад рассталась с парнем и до сих пор никак не могу начать ни с кем серьезные отношения. Как узнать когда же я наконец встречу свою судьбу?

3 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Не переживай ты по этому поводу, просто еще не пришло твое время. Всё будет, но только не сразу, а тогда когда это задумано судьбой. Если есть желание приоткрыть завесу будущего и узнать где и когда тебя ожидает твое счастье, то можешь заглянуть вот сюда [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , глядишь и все твои переживания улетучатся.

Ответить
ArganBoxy
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

А что вы предпринимаете, чтобы начать серьезные отношения? А то можно сидеть дома 24 часа в сутки и ждать серьезных отношений. Если за год не получилось ни с кем завязать отношения, возможно, нужно пересмотреть свой подход к этому вопросу?

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну, что вы так резко с автором темы? Но, тем не менее, я согласна, что для построения отношений нужно сначала познакомиться с большим количеством мужчин, а потом уже с ними общаться и выбирать, с кем можно строить серьезные отношения.
Советую прочесть информацию , которая поможет вам определиться с действиями по налаживанию личной жизни. Желаю всего наилучшего

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика