Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интернет в Красноярске

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
25.4 Тыс. Просмотры
Записи: 144
 gany
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

К какому интернет провайдеру лучше всего обратиться в Красноярске. Чтобы услуги были качественными и недорогими. Самое главное чтобы качественный интернет был без перебоев и обслуживание без приходите завтра.

6 Ответов
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Судя по отзывам жителей Красноярска, самая продвинутая в этом направлении компания Интертакс, говорят что у них и и обслуживание на высоте и самый надежный [ссылка скрыта по причине бана] в плане отключений и скорости. Хотя сами почитайте отзывы на городских порталах и выбирайте.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А какой у вас сейчас?

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

не бывает к сожалению и качественное и не дорогое ((

Ответить

nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужно запомнить самое главное правило и кстати это касается только интернета, а правило в том, что в данное время качественное и дешевое - не бывает. Нужно чем то жертвовать и я считаю, что жертвовать нужно дешевыми ценами и платить за качество, так как скупой платит дважды и это во всем. Если что, то могу порекомендовать вам глянуть условия вот этого провайдера - мы к ним подключены и очень довольны покрытием.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем что-то выдумывать, когда есть провайдер Ростелеком? Вход в личный кабинет Ростелекома дает огромные преимущества пользователю начиная с оплаты услуг и заканчивая самостоятельными переключениями пакетов.

Ответить
DDimitr
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Что угодно, только не ростелеком, уж лучше в билайн обратитесь

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика