Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

У дочки кашель часто затягивается. Это бронхит хронический или что?

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
6,496 Просмотры
Записи: 60
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Друзья, хелп, у дочки кашель часто затягивается. Это бронхит хронический или что вообще?

5 Ответов
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нее может быть строение специфическое в легких или врожденное заболевание mukovistsidoz.ru. Тогда обычный кашель совсем не так проявляется.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не медлите с походом к хорошему специалисту, ведь даже небольшая проблема со временем может прогрессировать в хронический обструктивный бронхит - . Ребенку будет куда сложнее справиться с такой болезнью, у них еще не сформирован до конца организм и все его защитные функции, соответственно и осложнения потом будут серьезнее.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тяжело сказать, что именно у нее. А что говорит врач? У знакомой вообще была ситуация когда частые отиты, бронхиты были и только спустя длительное время выяснилось врожденное заболевание mukovistsidoz.ru муковисцидоз...

Ответить
1 Ответ
annaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@LitvinA Лучше конечно с этим муковисцидозом не сталкиваться вовсе, ведь это говорит о cftr-deletsia-i-besplodie.ru мутации гена...а там следуют и другие нарушения.

Ответить

Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если есть подозрения на бронхит, то лучше не медлить и идти к доктору. Когда у меня диагностировали эту проблему, мне помог доктор которого я нашла на этом портале: .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика