Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор смартфона

33 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
24.2 Тыс. Просмотры
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Ребята, подскажите, какой смартфон лучше взять в оптимальном соотношении цена/качество?

32 Ответов
Записи: 83
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Берите Xiaomi [ссылка скрыта по причине бана] F1, не прогадаете. Диагональ 6.18 дюйм, 8-ядерный процессор Snapdragon 845, отличная камера (основная - 12+5 МП, передняя камера с 20 МП), фото получаются четкими, яркими и качественными, мощный аккумулятор емкостью в 4000 мАч, долго держит заряд. Я себе взяла, очень довольна, думаю, за такую цену лучше вряд ли что-то можно найти... Ну а там, думайте сами. Можно, конечно, купить Самсунг серии галакси, но там цена зашкаливает

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется сенсор айфона и качество ни с чем не сравниться...

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, какой Ксяоми. 2 месяца и поломком заторможенным будет. Лучше самсунг глянь
и купи какой-то новый, так как он в 1000 раз надежнее.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 32

@VJIADIS У меня уже 3 года Xiaomi и ничего, работает как надо

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Алексей2323 У меня на тоже xiaomi и тоже нравится. У нас на Украине он популярен. И стоит дешевле чем у вас. Так, что будете на Украине, милости просим. Помогу найтм подешевле, может даже сама нормальную скидку вам сделаю.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@ВаляП Вообще если, что пишите

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@ВаляП Интересные тут собеседники из Украины. Мне вот интересно, а что мне самому тяжело где дешевле. Это же ведь элементарно, не первый телефон дешево покупаю. Заходите на сервис по сравнению всех цен на различные товары и побираете тот же телефон по наилучшей цене. Как говорится технологии идут вперед, все развивается. Вот и тут так, все в одном месте и ходить искать не нужно. Выбрал, заказал и наслаждаешься удачной покупкой. Удобно, чего тут еще сказать.

Ответить
ЭплМания
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 11

@VJIADIS Недавно покупал новый айфон 12 в этой конторе https://apple-mania.com.ua/ru/
обслуживание очень понравилось и цены хорошие

Ответить

Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я взял себе Meizu M6 Note - отличный смартфон.

Ответить
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне жена подарила Samsung Galaxy A7 . Работает быстро , к нему вопросов у меня нету . Тем более под учился в Клубе владельцев Galaxy , и теперь уже понимаю на сколько большие возможности смартфона . Посмотрите понравится , я думаю .

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне на данный момент больше всего нравится бренд Xiaomi на текущий момент соотношение цена/качество самое оптимальное, к тому же у меня муж уже год ходит с ним, ни единой претензии, хотя активно пользуется, а у меня нокиа и пол года не продержалась, поэтому буду себе покупать такой же.

Ответить
Анна_Пунцова
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня хуавей p20, и это пушка! (см характеристики ) Селфи с него получаются как с dslr камеры)) Думаю что он у меня надолго)

Ответить

Kir1lll04
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Если интересует доступность то можно обратить внимание на мало раскрученные китайские модели, это может быть , цена очень даже подкупает, ну а относительно качества мнения в интернете разошлись, поэтому себе покупать не стал. Думаю о том чтобы купить такой смартфон ребенку.

Ответить
Wilebaka
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Лично я бы выбирал новый смартфон между Китайских rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;tegi=kitayskie они уже не первый год начали доказывать что по качеству ничем не хуже других брендов, который так же изготовляются в Китае!

Ответить
1 Ответ
soulandrej
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@Wilebaka Здравсвуй, можно и тут найти, неплохой новый смартфон, цены не большие, так же можно выбрать бу,

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток!) Давно хотела сменить телефон , но не знала какой лучше выбрать. Остановилась на этом Смартфон Apple iPhone XR 64GB , долго искала в какой магазин обратить и нашла вот этот : . Очень довольна телефон и магазином в целом. Качество просто супер и цены ниже чем у других!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Муро4ка а что по ценам ?

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

У Сони много хороших смартфонов не дорогих.

Ответить

whites
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Посмотрите ZTE Blade 20 Smart, очень хороший смартфон, тройная камера, большая батарея, а цена адекватная - 12тр

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика