Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 538 посетителей

Форум: Мебель, интерьеры, дом
    Тема: Хочу купить мягкую мебель
    • Решили с женой купить мягкую мебель. То, что продается по мебельным салонам нас не устраивает, хотим заказать где то под заказ. Посоветуйте мне мастерскую где можно заказать хорошую мягкую мебель?
      • Рая 17.09.18 в 19:53 «Ответить»
        Потом напишите хоть результат, мы на следующий год думаем покупать мебель
        • Семён С статус: [забанен] 17.09.18 в 23:54 «Ответить»
          Мы когда летом сделали ремонт в квартире и решили выбросить старую скрипучую мягкую мебель, а в замен купить новую, то долго не могли подобрать хороший вариант, чтоб подходил к домашнему интерьеру пока к нам не пришла подруга моей жены и не порекомендовала для нас сайт: [ссылка скрыта по причине бана] где делают такую мебель. Когда мы зашли на этот сайт, то увидели шикарную дизайнерскую мебель, которую можно заказать у них разных размеров - это был большой плюс, тем, что у меня высокий рост и стандартный размер дивана не помещал мой высокий рост, что причиняло мне некий дискомфорт. Мы подумали с женой заказав у них большую кровать соответственно моему росту и привычки раскинутся во время сна и пару красивых кресла. Заказ нам выполнили довольно таки очень быстро и еще доставили и помогли установить их в квартиру. Мы сразу обратили внимание, что качество очень хорошее это видно тем что люди которые там работают вкладывают в каждую модель часть своего сердечка.
          • milanka111 статус: [забанен] 18.09.18 в 05:37 «Ответить»
            Когда мне нужно было купить стул с подлокотниками деревянный  [ссылка скрыта по причине бана] я обратилась в этот интернет-магазин и осталась очень довольна качеством услуг. Хочу сказать, что цены в этом интернет-магазине не завышенные, а наоборот намного ниже, чем у других. Доставку делают за пару дней, обращайтесь.
          • Tau статус: [забанен] 26.03.19 в 05:38 «Ответить»
            А что конкретно вам нужно приобрести?
            • nikolayseriy статус: [забанен] 26.03.19 в 05:39 «Ответить»
              Вот под заказ мне кажется достаточно страшно.
              • yanchik90 статус: [забанен] 26.03.19 в 05:41 «Ответить»
                Мне очень нравится один мебельный Питера "Пинскдрев". Так вот у них и правда качественная [ссылка скрыта по причине бана] . А именно мне нравится и весь механизм, обивка, стиль. Так то рекомендую ознакомиться ближе с их продукцией. Ну и ценовая политика напугать тоже не должна.
                • Ivan32 21.05.19 в 05:58 «Ответить»
                  Та на самом деле очень много хороших вариантов мебели для офиса, главное подходящий магазин найти, кстати, один из таких магазинов у меня есть на примете, а именно [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Просто у них заказывали для кабинета шкафы и стол, очень понравилось.
                  • Nikki_23 20.06.19 в 09:47 «Ответить»
                    Заказывайте сразу и мебельные роллеты [ссылка скрыта, авторизуйтесь] от компании Рехаую. Рекомендую!
                  • Какая именно нужна мягкая мебель?
                    • Svetik2244 статус: [забанен] 29.08.19 в 17:59 «Ответить»
                      Посоветовала бы вам посмотреть мягкую мебель вот здесь [ссылка скрыта по причине бана] . Каталог довольно обширный, так что я думаю, что вам в этом интернет-магазине понравится аж несколько вариантов. Лично меня привлекают тут и невысокие цены, и отсутствие предоплаты, и оперативная доставка, сборка. Есть акции и неплохие скидки.
                      • Sirocco 06.10.19 в 05:24 «Ответить»
                        Как вариант, можно смотреть белорусскую мягкую мебель. Заводская, сертифицированная, недорого :
                        Минск : [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
                        Москва : [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
                        Нур-Султан : [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Есть доставка в другие города и регионы.
                        • Заказать качественную мягкую мебель по доступной цене можно в мебельном магазине: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
                          • Mimino статус: [забанен] 12.03.20 в 16:00 «Ответить»
                            Для реставрации мягкой мебели советую купить ткани на [ссылка скрыта по причине бана] ткани хорошего качества) Рекомендую))
                            • Svvetlana 24.03.20 в 20:19 «Ответить»
                              Если нужна мягкая мебель, то загляните на Сатом, там много различных вариантов мебели и мягкой, в том числе. Я недавно заказывала пуф овальный в гостиную [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Очень хорошо сочетается с интерьером, мягенький и очень комфортный.
                            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                            Продвижение сайта26Маркетинг, Реклама, Дизайнlaradely15.09.15 в 08:11Magnuя Cегодня в 00:55
                            Напольное покрытие10Строительство и ремонтiannasokol11.03.20 в 22:48morkovka13 Вчера в 23:20
                            Ужасы 20191Ни о чем и о важномCiriВчера в 22:50Ciri Вчера в 22:50
                            Вы верите гадалкам?143Женский форумKlinton07.12.17 в 17:23Safina Вчера в 19:24
                            Пробить номер телефона вообще реально?3Юридический форумTorikВчера в 18:31jarbog Вчера в 18:41
                            Выбор варочной поверхности7Кулинарный форумSofia8824.03.17 в 00:35vlyushka Вчера в 12:58
                            Первый аквариум13ЗооМирzoologica12.10.10 в 06:21vlyushka Вчера в 12:57
                            Идёт загрузка...

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                            © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода