Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

сериал

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
32.1 Тыс. Просмотры
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы любите сериалы на мистическую тематику, как и я, то могу порекомендовать вам не плохой сериал, мне так он очень понравился Невинные, фильм правда еще снимается и можно увидеть только 7 серий. Серии новые добавляются быстро. Посмотреть можно здесь. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

4 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Нет. Вот те которые еще только снимаются я не люблю. Ждать неделю чтобы глянуть очередной эпизод не хватает нервов. Из мистических у меня еще есть запас серий из сериала Дневники вампира [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Осилил 5 из 8 сезонов пока

Ответить
Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет всем, я тоже решил что интересного можно глянуть на досуге и вспомнил что недавно вышел фильм Миссия невыполнима уже шестая часть . Прошлые части мне очень нравились и Том Круз был на высоте, думаю новая часть нас не подведет.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Саша97 Кажется это сериал давно устарел и перестал быть актуальным. Сейчас все подсели на "Легенды завтрашнего дня" там уже 4 - ый сезон вышел. Не люблю смотреть сериал в период его выхода. Ну просто в каждой серии, концовка очень интригующая, а я не хочу сидеть и ждать следующего дня или недели, когда выйдет очередная новая серия. Поэтому я просто жду, пока сезон выйдет целиком, потом уже начинаю смотреть

Ответить
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@aleftina
Фильм «Судная ночь» появился на свет всего лишь в 2013 году, а уже успел обзавестись двумя прямыми продолжениями, одним приквелом, и теперь еще и сериалом Автором идеи и постановщиком первых трех частей стал малоизвестный сценарист и режиссер Джеймс ДеМонако. При скромном бюджете (от 3 до 13 миллионов долларов), каждая из картин сумела заработать порядка 100 миллионов долларов в мировом прокате. И это не смотря на то, что рейтинги, выставленные на различных ресурсах не только кинокритиками, но и обычными зрителями весьма низкие.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика