Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Татуаж губ

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
25.5 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хочу сделать татуаж губ, чтоб всегда выглядеть красиво и привлекательно. Где мне найти хорошего мастера для татуажа губ

4 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ох уж эта современная мода! Женщина красива от своей природы и это не стоит забывать.

Ответить
Максимк@
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Моя сестра давно мечтала о татуаже губ, но у нее ни как не выходило попасть на такую процедуру. А на днях моей девушке подарили у входа в университет 2 оплаченных посещения в косметический салон в перечень которого входит много процедур связанных с косметикой. Моя девушкой поделилась с моей сестрой одним билетом в тот салон и они остались крайне довольны, сделав все процедуры о которых они давно мечтали.

Ответить
Gane
Записи: 16
 Gane
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я не думаю,что это хорошая идея!Вы просто не представляете на сколько это больно!Может лучше отказаться от этого?
Можно же занести инфекцию....Женщины остановитесь!!!

Ответить

tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Ирина В писала:
Хочу сделать татуаж губ, чтоб всегда выглядеть красиво и привлекательно. Где мне найти хорошего мастера для татуажа губ

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика