Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Изгородь для полисадника

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
26.6 Тыс. Просмотры
Sniezka
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хотим с женой на даче поменять ограждение для полисадника. Старый деревянный уже потерял вид , да и многие доски стали просто трухлявыми. Подскажите из чего лучше сделать новое ограждение? Чтобы и красиво было и практично?

2 Ответов
BlueSky
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю, самыми лучшими ( и мне кажется, вы со мной тоже в этом согласитесь )будут [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Они будут служить на много дольше деревянных или пластиковых. Будут красивее , чем сделанные из камня или кирпича. Кованые изделия просто поражают красотой и разнообразием узоров. Единственным минусом является стоимость.

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Красиво будет, если вы вообще обойдетесь без ограждения и сделаете цветочную горку в альпийском стиле. Если вы думаете, что это не красиво, то советую вам в первую очередь глянуть фотографии на блоге . Уверен, что вам понравится.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика