Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ставки

12 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
19.4 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Кто играет?

11 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сама не играю и вам настоятельно не рекомендую даже начинать этим заниматься, поскольку вы просто проиграете все свои деньги, особенно если вы очень азартный человек и не получите никакого удовольствия. Лучше уже смотрите фильмы по типу этого Лондонские поля (2018) [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и удовольствия получите и денег не потеряете)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@vikazgnw Я тоже не против азарта и понимаю, что это приносит массу удовольствия. Но можно играть бесплатно, чтобы не было прецедентов на проигрыш. Вот про Золотой браслет WSOP достался Майклу Мизрахи, быть может такой вариант вас увлечет.

Ответить
Vannurobib
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А в какой букмекерской компании ставки делаете?
Я только в бк 1xbet зарегистрирована, так как они дают бонусы за регистрацию
Да и при желании можно очень неплохо зарабатывать там, коэффициенты неплохие.
Если вы в этом деле новичок, можете попробовать делать ставки по прогнозам - очень часто прогнозы дают положительный результат, но крупные суммы не рискуйте ставить.

Ответить
Vannurobib
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Не часто, но бывает что делаю ставку.
Чаще всего посещаю сайт , где можно проследить за расписанием игр и актуальным результатом.
Уверенна, что такая информация вам пригодиться все таки в вопросах ставок на спорт.

Ответить

Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас многие ставки на спорт делают

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

единственный реальный способ сохранить свои деньги - играть бесплатно на без каких либо вложений

Ответить
Vannurobib
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Есть такое, бывает делаю ставки.
Часто получаю прибыль, но и проигрыши были, куда без этого.
Тем более букмекер у меня надежный , про 1XBET знают наверное все.
А в общем, в интернете есть много информации про ставки, про букмекерские конторы. Изучайте определенные стратегии, которые тоже можно найти в интернете. Всё в ваших руках.

Ответить
Vannurobib
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Неплохие бонусы и акции в 1хБЕТ предлагают. Вот, смотрите на рассказано все в подробностях
Да и сама букмекерская компания хорошая, много положительных отзывов о ней можно встретить в интернете.
Да и согласитесь, что всегда спокойнее сотрудничать с профессионалами в вопросе денежных ставок

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мой муж порой не против ставку на спорт сделать, если точно уверен, какая футбольная команда победит. Тут еще и от букмекера многое зависит - если делать ставку через проверенного букмекера , с описанием и отзывами, то есть 100 процентов гарантии того, что Вы свою денюжку точно получите.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Прошу совета в выборе букмекерской конторы, раньше делала ставки здесь хочу попробовать перейти на Кто с ней сотрудничает, расскажите о плюсах и минусах с вашей точки зрения?

Ответить
Nake
Записи: 41
 Nake
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Я играюю)) Люблю это дело. Часто интуиция подсказывает правильные ответы. Ну и прогнозы на некоторых сайтах. В последнее время играю с 1хбет. Недавно как раз статью интересную прочла вот эту , про способы обхода блокировки. Очень интересно. А еще, кто на какие суммы ставит? очень интересно узнать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика