Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любимые писатели

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
38.2 Тыс. Просмотры
Записи: 184
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Давайте делиться своими любимыми книгами и писателями

5 Ответов
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне еще с самого детства очень нравится Марк Твен - в особенности его произведение приключения Том Сойер [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Помните читали мы все такое в школе. Вот сейчас думаю что стоит перечитать его уже своему сыну. Так что в скором времени вспомню весь рассказ)

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

кстати нормальный вариант

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад
Давайте делиться своими любимыми книгами и писателями

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже очень увлекаюсь стихами, как и все мои родственники, мама вообще учитель литературы. У нее скоро день рождение, хочу ей заказать красивый стих, так как литературу она знает, не хочется повторятся. Кто то заказывал стихи? Посоветуйте, где именно можно красивый заказать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 223

@Milko Если нужен оригинальный авторский стих, посоветую вам обратиться вот сюда . У них на сайте обширный список произведений, в том числе и аудио. В том числе и создают аудио-версии самых популярных поздравлений, если вам нужно, сделают и авторские. Делают авторские открытки на сайтах, довольно много разнообразных услуг. Стихи пишут быстро, если нужно срочно поздравить, это лучший способ.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика