Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как утеплить трубы с водой?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
31.5 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В ту зиму столкнулся с проблемой замерзания воды. Вот решил перед зимой утеплить все трубы чтоб не повторять своих ошибок в этом году. Посоветуйте, как мне это лучше утеплять трубы?

3 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Стекловатой нужно обматывать, или же ватными тряпками, потом толью сверху

Ответить
Максимк@
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я осенью как раз перед первыми заморозками решили сделать замену труб в доме. Но долго решали как трубы правильно утеплить, чтоб вода в большие холода не перемерзала. В начале хотел купить урсу и обмотать ей, но когда поехал в магазин за покупкой утеплителя мне один продавец посоветовал сайт: где можно заказать и купить у них жидкую теплоизоляционную броню, которая сбережет трубы от морозов и вода не замерзнет. Когда я зашел к ним на сайт и выбрал подходящий вариант сделал покупку. Ну в итоге хочу сказать: зиму проблем с водой не было не разу. Я остался доволен таким продуктом теплоизоляции

Ответить
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно , проблема утепления труб , чтобы они не замерзли зимой - это дело важное . Нам при постройке дома подрядчики советовали делать все с учетом будущего , в том числе и по отоплению дома . Установили в свое время печь . Теперь у нас тепло и уютно и проблем с теплом нет . Конечно утеплять надо или может сделать новое отопление дома . Что проще , надо пощитать .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика