Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интерактивный дисплей

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
36 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Шеф распорядился купить сенсорный интерактивный дисплей для офиса. Где мне можно сделать такую покупку?

3 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Думаю такие вещи стоит покупать новыми, чтоб потом не пожалеть о том что через время что то перестанет на нем работать

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я преподаю для студентов и решил в своей аудитории установить интерактивную доску. Немного поискав в интернете, мне попался сайт: , который заинтересовал меня. У них большой выбор того что я хотел приобрести. Выбрал понравившийся для меня вариант с USB, блютузом, отличным разрешением на базе widows. оплатил заказ и мне уже на следующий день доставили мою покупку прям в аудиторию. Студенты когда пришли в понедельник на занятия были удивленны овациями, и убедились в очередной раз в том, что наше учебное заведение самое лучшее

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Честно говоря даже и не представляю зачем вашему шефу нужен сенсорный интерактивный дисплей в вашем офисе, но могу порекомендовать компанию "TouchBaza", в каталоге которой вы точно отыщете нужный вам монитор:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика