Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свадебное агентство

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
3,447 Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет и хорошего настроения! Хочу с вами поделится радостью и спросить у вас совета.Решили со своей любимой наконец то расписаться и отпраздновать свадьбу. Ну на какой нибудь Европейский остров мы не поедем в медовый месяц, но отметить шикарно свадьбу хочется. Посоветуйте мне пожалуйста каким свадебным агентством можно воспользоваться?

3 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я свою свадьбу просто отметил в ресторане, зато потом поехали в Турцию отдохнуди, там и медовый месяц провели

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Метрофан это же у Вас на свадьбе выступал популярный московский кавер бэнд ? если не секрет, сколько вам обошлось их пригласить? они конечно крутые ребята, рвут залы вдоль и поперек

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мой двоюродный брат женился в августе. Мне пришлось заниматься подготовкой празднования. Нужно было сделать все на высшем уровне. Я начал искать компанию которая мне бы помогла в оформлении свадьбы и мне ни как не удавалось это сделать. Пока не подошла сестра моей жены и порекомендовала обратить внимание на сайт Они предлагают красивые места для проведения торжества, делают все необходимые оформления, предоставляют музыку, видео- фото съемки. Все гости вместе с молодоженами остались довольны и я в том числе.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика