Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Народные методы лечения болезней. Рецепты, отзывы

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
5,852 Просмотры
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хотелось бы узнать хорошие рецепты от народной медицины. У каждого наверняка есть такие. Я думаю будет многим полезно интересно узнать новые рецепты лечения болезней.

6 Ответов
Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Делитесь своими рецептами

Ответить
Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад
domovoi2580 писал:
Хотелось бы узнать хорошие рецепты от народной медицины. У каждого наверняка есть такие. Я думаю будет многим полезно интересно узнать новые рецепты лечения болезней.

Действительно таких рецептов много, люди годами собирают рецепты народной медицины. Вот, например, на [ссылка скрыта по причине бана] предлагают лечение рака содой. Я где то слышал что сода против рака используется, но рецепт лечения впервые увидел. Можно посмотреть рецепт. Хотя там много рецептов где используется обыкновенная сода.

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нашла много народных методов поднятия гемоглобина у беременной здесь https://anemia-and-pregnancy.ru/kak-byistro-podnyat-gemoglobin-beremennoj.html . Один из самых оптимальных это коктейль из сухофруктов.

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

С помощью отваров можно и https://colpitis-and-pregnancy.ru/kolpit-narodnyie-sredstva.html кольпит вылечить.

Ответить
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Народная медицина - это сейчас . А раньше говорилось , сходи к бабке , она все знает . И помогало . Теперь мало кто знает про разные травы , их предназночение и от каких болезней каждая трава . Прикладывали подорожник к открытой ране , и кровь прекращала идти . Кто это уже сейчас помнит .

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вот и витамины мне все оч нравится!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика