Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Порок сердца у ребенка, нужна срочная пересадка. Где делают такие операции?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
7,286 Просмотры
Fiffa85
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня очень болен ребенок (6 лет) ставят диагноз порок сердца и нужна срочная пересадка. Подскажите делают ли такую операцию детям, и где именно ее делают, и дорогая ли она. И какой исход этой операции. Я просто очень боюсь за своего ребенка.

6 Ответов
RedLove85
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я слышала,что такую операцию детям делают только за рубежом,и вроде как после нее детки чувствуют себя хорошо.Но она дорогая,но мне кажется ради дитя нужно попробовать ее сделать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@RedLove85 Я вас очень хорошо понимаю здоровье детей это самое главное для нас.И я тоже была в вашей ситуации.У моей дочке(7лет) был врожденный порок сердца, и лечению это не поддается.и могла ее спасти только пересадка сердца, но в нашей стране нам в этом отказали, так как не было подходящего донора для ребенка.Но так как у меня кума работала в больнице, то она порекомендовала нам обратиться вот на этот сервис с клиниками по пересадке сердца на форуме о них можно прочитать всю информацию.И благодаря этому центру я поехала с дочкой за границу на операцию.И вот сейчас уже прошло время, и моя дочь бегает, играет как все дети, и радуется жизни.

Ответить
Saykina
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мне представлятся вам смогут помочь с лечением в какой-либо благотворительной организации у которой происходит сбор средств на лечение детей. Например тот же фонд Спаси Жизнь постоянно помогает таким родителям. стучитесь и помощь прийдет.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам как можно скорее нужно ехать в столицу и там полностью обследовать своего ребенка. После этого вам уже точно скажут смогут ли провести операцию или нет и какой может быть исход.

Ответить

PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сомневаюсь, что у нас в стране делают такие операции, вам нужно отправлять запросы в различные зарубежные клиники. Обязательно соберите все выписки, анализы, исследования и пишите запросы, кто-нибудь должен откликнуться. К тому же объявляйте сбор средств, так как это очень дорого, а фонды не спешат помогать всем нуждающимся.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Такие операции очень дорого стоят и самый большой минус в том, что не каждый донор подойдет конкретному человеку. Многие люди умирают, не дождавшись подходящего органа. Вам лучше действовать быстро, попробуйте вот через этот сервис найти клинику в Швейцарии для своего ребенка . Вполне возможно, что клиника согласится на лечение в долг, так как вы там все равно пробудете очень долго.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика