Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игры

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
30.3 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет! Посоветуйте во что поиграть? В какие игры вы играете на досуге?

5 Ответов
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я очень сильно люблю азартные игры, частенько после работы позволяю себе поиграть пару часиков в [ссылка скрыта, авторизуйтесь], там много интересных слотов, играя в которые я могу расслабиться и получить много ярких эмоций!

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

а попробуйте скачать приложение на телефон - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.slots.club777slot - вроде можно бесплатно играть. да ещё не только дома, а и в дороге

Ответить
2 Ответов
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@AaronDesc
Всем привет. Я вот вчера скачал через торрент себе на комп игру "Transference" Это то новаторский психоделический триллер о взаимоотношениях в семье. Игроков ждет кошмарная история одержимого человека, исследование его оцифрованных воспоминаний.Понравилось сочетание 3D-визуализации и видео с живыми актёрами. В общем мне очень понравилась.

Ответить
clim
 clim
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@resoos Здравствуйте, меня сын подсадил на гонки В свободное время мы с ним играем и время летит незаметно.

Ответить
Gane
Записи: 16
 Gane
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я в Симс играю...это с детства..в душе мы всегда дети..

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика