Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Домашние цветы

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
48.8 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Жена увлекается домашними цветами, но толком не знает за них ничего. Где можно почитать ей всю необходимую информацию за домашние цветы

8 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ой, да сколько литературы в наше время для этих увлечений

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Штукатур а че много литературы

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Моя дочь учится на флориста и ей для общего развития нужно было получить информацию о домашних цветах. Мы перерыли много книг пока не попался сайт: на котором есть хорошая и необходимая информация по многим домашним цветам как за ними ухаживать, какую среду любят.

Ответить
malenko_edik
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Понимаю вас, моя жена тоже этой темой живо интересуется) Вот недавно давала мне почитать статью где рассказывается про тонкости ухода за цикломеном. Очень красивое растение, кстати.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

поищите в интернете еще вот орхидеи. их там ооочень много видов, какой-то может понравится. например Милтония очень классно выглядит. по уходу не так и сложно все, поэтому рекомендую) ну и еще парочку видов мне нравятся

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В интернете много информации, главное, желание, если его нет, то с цветами ничего не получится.

Ответить
1 Ответ
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@ira19840 Лаванда это один из незаменимых многолетников, который одновременно считают и роскошным и универсальным, без лаванды невозможно представить себе ни одного современного сада. А как вырастить лаванду из семян узнаете тут

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Домашние цветочки прекрасны.
Через Гугл можете найти: "уход за домашними цветами".

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика