Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мобильная сеть Yota

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
34.3 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Хотелось бы узнать подробно о мобильной связи Yota и ее расценки.

9 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Сколько же этих сетей в наше время развелось, уже не знаешь какому кланятся

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Здорово, что Вы обратили внимание на нашу связь. Прежде всего, рекомендуем проверить уровень покрытия по Вашему адресу - yota.ru/coverage , а ознакомиться с тарифами и заказать доставку сим-карты можно тут - yota.ru/voice Также сим-карту можно приобрести в точке продаж (yota.ru/map-sales), обратившись туда с паспортом. Будем рады новому пользователю!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@Yota_Russia Мне очень нравится ваша связь- спасибо вам большое, за то что стремитесь сделать для людей сделать качество!

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я долго искал такую информацию пока мне не попался сайт: где можно найти всю подробную информацию по разным тарифам этого оператора. Также там есть много интересной информацией которую я совсем не знал. К примеру: что можно перекинуть деньги на карту сбербанка со счета телефона.

Ответить
1 Ответ
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Семён С Вот мне интересно, как у них с покрытием? везде хорошо ловит или есть перебои?

Ответить

Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А красивые номера где посмотреть можно?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Magnus Для чего нужен красивый номер? Наличие красивого номера мобильного дает множество преимуществ особенно в мире бизнеса, он подчеркивает статус владельца, создает определенный имидж. Плюс такие номера легко запоминаются, что очень удобно. Вот и я себе купил красивые номера Билайн в компании «Сим Трейд», которая является официальным дистрибьютором самых крупных сотовых операторов России. Цена оказалась очень выгодной. Красивые номера выбирают люди, которые ценят удобство, качественную связь и престиж. И я не стал исключением.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Спасибо, очень интересный совет!

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не стоит к этой мобильной сети подключаться, потому что там очень высокие тарифы, а вот с покрытием - проблемки. Лучше всего - подключить мобильную связь ТТК Mobile и не мучаться.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика