Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как можно получить мед книжку?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
26.1 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хочу устроится работать на машину для перевозки хлеба, а мне сказали что нужна медицинская книжка. Где можно взять такую книжку?

7 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Санитарные книги должны быть у каждого человека- это мое мнение

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда к нам приехал родственник с Украины и мы хотели устроить его грузчиком на пекарню с него тоже потребовали санитарную книжку. Мы в начале растерялись что нам делать, но нам посоветовали заглянуть на сайт: там можно узнать подробно какие документы нужны для ее оформления и каких врачей нужно пройти. Эта информация нам помогла- мы очень благодарны

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Медицинскую книжку можно заказывать вот здесь  делают даже справки задним числом, я сама себе там заказывала медицинскую справку 086/у, все оформлено правильно с печатями как и должно быть, так что если нужно, можете смело заказывать

Ответить

olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

сейчас эту книжку можно почти в любой больнице купить.

Ответить
Записи: 8
 Kuro
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

думаю это не сложно. Покупаешь книжку и если здоров, проходишь врачей и сдаешь анализы.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В больнице. Главное не покупайте ее. При выявлении фиктивности мед. книжки, можно получить наказание в виде штрафа, согласно уголовному кодексу и при этом еще лишится работы.

Ответить
1 Ответ
Dgina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Viktoriya456 Я думаю медкнижку лучше не покупать, а все таки пройти врачей! Ведь человек может даже и не знать, что он носитель какой-то болезни, а это чревато последствиями, особенно для работника общепита!
Соответственно принятым законодательным нормативам, на работодателя возлагается обязанность обеспечивать охрану труда, в том числе не только за счет контроля условий, в которых трудятся сотрудники, но и за счет наблюдения за состоянием их здоровья, в чем может помочь медицинская книжка. Действующие российские законы требуют обязательного оформления санитарной книжки при трудоустройстве специалистов определенных категорий. И знать о том, как получить медицинскую книжку и кому она нужна следует как соискателям, так и работодателям. Вы почитайте, вот тут есть все по то, как ее получить и кто это должен делать .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика