Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен совет.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
26.7 Тыс. Просмотры
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня очень болен ребенок(6лет) ставят диагноз порок сердца.и нужна срочная пересадка.Подскажите делают ли такую операцию детям,и где именно ее делают,и дорогая ли она.И какой исход этой операции.Я просто очень боюсь за своего ребенка.

3 Ответов
BaraKuda
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я слышала,что такую операцию детям делают только за рубежом,и вроде как после нее детки чувствуют себя хорошо.Но она дорогая,но мне кажется ради дитя нужно попробовать ее сделать.

Ответить
Fiffa85
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вас очень хорошо понимаю здоровье детей это самое главное для нас.И я тоже была в вашей ситуации.У моей дочке(7лет) был врожденный порок сердца, и лечению это не поддается.и могла ее спасти только пересадка сердца, но в нашей стране нам в этом отказали, так как не было подходящего донора для ребенка.Но так как у меня кума работала в больнице, то она порекомендовала нам обратиться вот в этот центр по пересадке сердца на форуме о них можно прочитать всю информацию.И благодаря этому центру я поехала с дочкой за границу на операцию.И вот сейчас уже прошло время, и моя дочь бегает, играет как все дети, и радуется жизни.

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Любое хирургическое вмешательство очень тяжелое для детского организма. Такие операции успешно за границей https://lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru/ проводят. Конечно дорогостоящая процедура....

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика