Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зубные протезы

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
34.6 Тыс. Просмотры
Записи: 23
 Givi
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где делают качественные зубные протезы?

7 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мой отец обращался в [ссылка скрыта, авторизуйтесь] стоматологию skyclinic в Киеве, чтобы протезы поставить. На качество не жаловался, по ценам вышло не сильно дорого, ходит теперь довольный, наконец-то кушать может нормально, а то уже практически нечем было. Я и сам на днях туда собираюсь, чтобы подлечить один зуб, а то ныть начинает.

Ответить
Karishka_Maris
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Моему отцу назначили носить какую-то капу. Не просветите на этот счёт?

Ответить
1 Ответ
loli4e4ka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 32

@Karishka_Maris Капы ставятся при бруксизме. Это весьма распространенное явление в наши дни, которое является ничем иным, как зубным скрежетом, проявляющимся в ночное время суток. Подробнее про капы от бруксизма стоматологические можете прочитать тут .

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скажу Вам по своему опыту - сейчас лучше всего ставить зубные протезы из акрила, потому что этот материал прекрасно выдерживает перепады температуры от горячего кофе или мороженого, а так же срок годности его превышает жизненный цикл. Кстати, если хотите узнать - в Оликсе посмотрите. Врачи там очень хорошие.

Ответить

Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я также долго размышляла, что лучше протез или имплант
Обратилась в центр имплантологии и стоматологии "Имплант Сити". Врачи здесь работают хорошие, используют передовые методы лечения и цены вполне доступные.
Для меня подобрали отличный вариант и все сделали на высшем уровне.
Рекомендую.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую обратится в эту стоматологическую клинику, здесь на сайте вы так же можете найти очень много разъяснительной информации по поводу имплантации зубов, вот как пример, какие съемные протезы лучше Думаю это будет полезно тем, кому интересная данная тема.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Будьте так любезны, подскажите пожалуйста... Хочу купить крем для фиксации зубных протезов, такой - Как думаете, стоит его покупать?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика