Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 76 посетителей

Форум: Туризм, путешествия
    Тема: В Питер на закрытие фонтанов
    • Привет. Хотели всей семьей съездить в Питер, но с детьми подростками любая дорога это испытание. Надо чтоб не скучно и быстро. Поедем из Москвы. На чем вы обычно добираетесь до северной столицы?
      • А чего поезда из Москвы отменили что ли? Что значит на чем? Садитесь на любой и катите!
        • Катя, я вас прекрасно понимаю. С детьми любого возраста путешествовать проблематично. А ведь хочется не испортить настроение ни себе, ни им. Раньше, мы добирались в обычных купе поездов, следовавших из Москвы в Питер. Но это неудобно, так как неизвестно кого к тебе подсадят, да и качество поездки оставляло желать лучшего. А недавно мы открыли для себя поезд ГРАНД. Это настоящее чудо цивилизации, скажу я вам! Сразу понимаешь, что живешь в 21 веке, а не в 19-м. В купе есть душ, горячий вкусный завтрак, есть акция бесплатный проезд для детей до 18 лет, что в вашем случае окажется существенной экономией семейного бюджета. Для подростков Wi-Fi бесплатный, с прекрасным качеством связи всю дорогу. Я уверена, что если вы хоть раз проедете на этом поезде, то больше не захотите садиться ни на какой другой!
          • mischel 18.09.18 в 19:20 «Ответить»
            Из Москвы в Питер можно добраться на самолете, рассмотрите такой вариант, удобно и быстро. Билеты на самолет Москва Санкт-Петербург здесь можно приобрести http://www.kupibilet.ru/routes/MOW/LED . Тоже собираюсь на днях лететь в Питер, по работе. Всегда на этом сайте заказываю, оплата безопасна.
            • dodys 24.09.18 в 22:16 «Ответить»
              Доброго времени суток. Друзья, кто брал тут https://rzdclick.ru/bilety/moskva/sankt-peterburg/ билеты на поезд? Смотрю так дешевле выходит, вот думаю. Подскажите пожалуйста
            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
            кондиционер11(1) Мебель, интерьеры, домМакар Бракусс08.03.18 в 14:35SemenNik Cегодня в 16:10
            Детские кровати13(1) Мебель, интерьеры, домjulkae04.12.17 в 21:07SemenNik Cегодня в 16:05
            Отличный подарок8(1) Мебель, интерьеры, домSvetlanka7522.04.18 в 19:38SemenNik Cегодня в 16:04
            Генеральная уборка10(1) Мебель, интерьеры, домВиктор8919.09.18 в 21:44SemenNik Cегодня в 16:03
            Мягкая мебель для квартиры10(1) Мебель, интерьеры, домЕфира30.10.17 в 15:02SemenNik Cегодня в 16:00
            Люстра2(2) Строительство и ремонтRobeCегодня в 15:16Jusa Cегодня в 15:41
            Обогреватели для аквариума7(2) Женский форумМадлен31.12.17 в 16:10Лиза15 Cегодня в 15:36
            Идёт загрузка...
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода