Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В Питер на закрытие фонтанов

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
11.6 Тыс. Просмотры
Катя_Синичка
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Хотели всей семьей съездить в Питер, но с детьми подростками любая дорога это испытание. Надо чтоб не скучно и быстро. Поедем из Москвы. На чем вы обычно добираетесь до северной столицы?

4 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А чего поезда из Москвы отменили что ли? Что значит на чем? Садитесь на любой и катите!

Ответить
Ланская_Л
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Катя, я вас прекрасно понимаю. С детьми любого возраста путешествовать проблематично. А ведь хочется не испортить настроение ни себе, ни им. Раньше, мы добирались в обычных купе поездов, следовавших из Москвы в Питер. Но это неудобно, так как неизвестно кого к тебе подсадят, да и качество поездки оставляло желать лучшего. А недавно мы открыли для себя поезд ГРАНД. Это настоящее чудо цивилизации, скажу я вам! Сразу понимаешь, что живешь в 21 веке, а не в 19-м. В купе есть душ, горячий вкусный завтрак, есть акция бесплатный проезд для детей до 18 лет, что в вашем случае окажется существенной экономией семейного бюджета. Для подростков Wi-Fi бесплатный, с прекрасным качеством связи всю дорогу. Я уверена, что если вы хоть раз проедете на этом поезде, то больше не захотите садиться ни на какой другой!

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Из Москвы в Питер можно добраться на самолете, рассмотрите такой вариант, удобно и быстро. Билеты на самолет Москва Санкт-Петербург здесь можно приобрести . Тоже собираюсь на днях лететь в Питер, по работе. Всегда на этом сайте заказываю, оплата безопасна.

Ответить

Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброго времени суток. Друзья, кто брал тут билеты на поезд? Смотрю так дешевле выходит, вот думаю. Подскажите пожалуйста

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика