Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любимое животное

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
23.9 Тыс. Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Давайте в этой теме рассказывать о своих любимых домашних животных. У мня уже 8 лет живет кот обычный дворовый полосатик. Я его подобрала, когда шла с работы, кто-то просто выкинул маленького беззащитного котенка. А сейчас этот Мурзик весит почти 9 кг и радостно встречает меня всегда с работы))

3 Ответов
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже очень люблю кошек, но у меня аллергия на шерсть, поэтому завела себе сфинкса. Он такой ласковый, но только мерзнет очень, поэтому всегда со мной под одеялом спит, а мужу это не нравится

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня с детства всегда жили собаки, сначала была овчарка, потом лайка, а потом когда я съехал от родителей, то завел себе Хаски. Но год назад Атос умер и я долго не мог решиться на нового питомца. А тут дочка стала просить купить ей Джек Рассел Терьера, а я ничего не знаю об этой породе к моему стыду. Вот сейчас сижу и читаю про характер и привычки этих собак

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я змей очень люблю и уже давно хочу завести удава. Меня завораживает то, как эти рептилии ползают, их мощь просто вызывает восторг. Может это конечно не совсем нормально, но вот такая нестандартная у меня любовь!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика