Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 53 посетителя

Форум: Мебель, интерьеры, дом
    Тема: Кресло для офиса
    • Мне на днях предложили руководящую должность в офисе. Сегодня меня окончательно утвердили и показали кабинет. Меня все устраивает, но кресло там в очень плохом состоянии- все ободранное, скрипит. Хочу купить новое, хорошее. Где мне лучше купить такое кресло?
      • Повышение по службе это всегда хорошо и радостно, только не сильно гоняйте своих коллег
        • У моего директора старое кресло начало скрипеть что было не очень удобно. В течении рабочего дня он жаловался на головные боли от этого скрипа. Мы начали искать выход, чтоб купить ему новое кресло, тем более у него намечался день рождения и мы хотели совместить праздник с покупкой. Один наш сотрудник пришел на работу и сказал, что нашел сайт: https://mebelvoffic.ru/kresla-dlya-rukovoditelya/ где есть большой выбор красивый кресел. Мы посмотрели, сделали выбор и сделали заказ. Курьер доставил наше кресло через считанные часы. И цена нас приятно удивило. Наш руководитель был рад когда увидел подарок для него.
          • Если работа сидячая, то она должна быть максимально комфортной, а значит и к креслу повышенные требования.
          • Если у вас будет свой личный кабинет и руководящая должность, то и мебель у руководителя должна быть соответственной, здесь лишь бы какая не подойдет. Тем более вам ещё больше времени придется проводить за рабочим местом и конечно же оно должно быть максимально комфортным, и чтобы выбрать качественное кресло, воспользуйтесь рекомендациями мебельных экспертов - http://www.donnews.ru/Mehanika-stulev-dl...i-komforta_3157 которые расскажут как купить самый комфортный вариант.
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Заработок28(1) Экономика, финансы, бизнесdemko1202.06.18 в 19:17Anufriy Cегодня в 01:59
          Заработок на своем сайте11Маркетинг, Реклама, ДизайнLossy21.06.18 в 10:08nikolayseriy Вчера в 23:54
          Пластиковые окна3Строительство и ремонтРаяПозавчера в 21:41Семён С Вчера в 23:40
          чем удалить бородавку22Медицина и ЗдоровьеАноним05.12.17 в 15:21lanaru Вчера в 23:34
          Тепловой конвектор3Строительство и ремонтАртурчикПозавчера в 21:37Семён С Вчера в 23:29
          Избавится от грибка в ванной3Строительство и ремонтЦветокПозавчера в 21:57Семён С Вчера в 23:23
          Поездка в Армению2Туризм, путешествияKarolina20.09.18 в 12:07VladErshov Вчера в 22:42
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода