Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 125 посетителей

Форум: Мебель, интерьеры, дом
    Тема: Кресло для офиса
    • Мне на днях предложили руководящую должность в офисе. Сегодня меня окончательно утвердили и показали кабинет. Меня все устраивает, но кресло там в очень плохом состоянии- все ободранное, скрипит. Хочу купить новое, хорошее. Где мне лучше купить такое кресло?
      • Повышение по службе это всегда хорошо и радостно, только не сильно гоняйте своих коллег
        • У моего директора старое кресло начало скрипеть что было не очень удобно. В течении рабочего дня он жаловался на головные боли от этого скрипа. Мы начали искать выход, чтоб купить ему новое кресло, тем более у него намечался день рождения и мы хотели совместить праздник с покупкой. Один наш сотрудник пришел на работу и сказал, что нашел сайт: https://mebelvoffic.ru/kresla-dlya-rukovoditelya/ где есть большой выбор красивый кресел. Мы посмотрели, сделали выбор и сделали заказ. Курьер доставил наше кресло через считанные часы. И цена нас приятно удивило. Наш руководитель был рад когда увидел подарок для него.
          • Если работа сидячая, то она должна быть максимально комфортной, а значит и к креслу повышенные требования.
          • Если у вас будет свой личный кабинет и руководящая должность, то и мебель у руководителя должна быть соответственной, здесь лишь бы какая не подойдет. Тем более вам ещё больше времени придется проводить за рабочим местом и конечно же оно должно быть максимально комфортным, и чтобы выбрать качественное кресло, воспользуйтесь рекомендациями мебельных экспертов - http://www.donnews.ru/Mehanika-stulev-dl...i-komforta_3157 которые расскажут как купить самый комфортный вариант.
            • Iavanna 24.09.18 в 11:35 «Ответить»
              Добрый день,посмотрите на сайте мебель для офиса https://www.millenium-mebel.ru,там очень хороший выбор кресел,и вообще всех мебели в офис,мы там себе постоянно заказываем,проблем не было никогда,мы брали на подарок и начальнику кресло,вообще классное)я вам советую)
              • Kris321 03.10.18 в 12:06 «Ответить»
                Оборудуем детский уголок для занятий, для школьника начальных классов. Выбираем сейчас эргономическое кресло. Нужно такое, что бы у ребенка не болела спина при долгом сидении. Вот нашла модель Kulik System https://kuliksystem.ru/ Кто-нибудь пользуется такой? Напишите свои отзывы пожалуйста.
                • Olik_25 09.10.18 в 16:26 «Ответить»
                  лучше переплатить и купить хорошее, чем сэкономить и купить хлам, который распадется через полгода-год. а то и раньше
                  • Dancov 15.10.18 в 15:31 «Ответить»
                    Вы за свой счет хотите купить кресло в офис? Может не сростется и будете уволены вот жалко тогда станет и прийдется с собой забирать. Ну вариант взять не дорогое благо выбор сейчас кресел большой. Вот за 6800 отличное tutkresla.ru/item/bill/
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  кондиционер11(1) Мебель, интерьеры, домМакар Бракусс08.03.18 в 14:35SemenNik Cегодня в 16:10
                  Детские кровати13(1) Мебель, интерьеры, домjulkae04.12.17 в 21:07SemenNik Cегодня в 16:05
                  Отличный подарок8(1) Мебель, интерьеры, домSvetlanka7522.04.18 в 19:38SemenNik Cегодня в 16:04
                  Генеральная уборка10(1) Мебель, интерьеры, домВиктор8919.09.18 в 21:44SemenNik Cегодня в 16:03
                  Мягкая мебель для квартиры10(1) Мебель, интерьеры, домЕфира30.10.17 в 15:02SemenNik Cегодня в 16:00
                  Люстра2(2) Строительство и ремонтRobeCегодня в 15:16Jusa Cегодня в 15:41
                  Обогреватели для аквариума7(2) Женский форумМадлен31.12.17 в 16:10Лиза15 Cегодня в 15:36
                  Идёт загрузка...
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода