Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кресло для офиса

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
34.8 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мне на днях предложили руководящую должность в офисе. Сегодня меня окончательно утвердили и показали кабинет. Меня все устраивает, но кресло там в очень плохом состоянии- все ободранное, скрипит. Хочу купить новое, хорошее. Где мне лучше купить такое кресло?

8 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Повышение по службе это всегда хорошо и радостно, только не сильно гоняйте своих коллег

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У моего директора старое кресло начало скрипеть что было не очень удобно. В течении рабочего дня он жаловался на головные боли от этого скрипа. Мы начали искать выход, чтоб купить ему новое кресло, тем более у него намечался день рождения и мы хотели совместить праздник с покупкой. Один наш сотрудник пришел на работу и сказал, что нашел сайт: где есть большой выбор красивый кресел. Мы посмотрели, сделали выбор и сделали заказ. Курьер доставил наше кресло через считанные часы. И цена нас приятно удивило. Наш руководитель был рад когда увидел подарок для него.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Семён С Если работа сидячая, то она должна быть максимально комфортной, а значит и к креслу повышенные требования.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если у вас будет свой личный кабинет и руководящая должность, то и мебель у руководителя должна быть соответственной, здесь лишь бы какая не подойдет. Тем более вам ещё больше времени придется проводить за рабочим местом и конечно же оно должно быть максимально комфортным, и чтобы выбрать качественное кресло, воспользуйтесь рекомендациями мебельных экспертов - которые расскажут как купить самый комфортный вариант.

Ответить

Записи: 73
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день,посмотрите на сайте мебель для офиса https:// очень хороший выбор кресел,и вообще всех мебели в офис,мы там себе постоянно заказываем,проблем не было никогда,мы брали на подарок и начальнику кресло,вообще классное)я вам советую)

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Оборудуем детский уголок для занятий, для школьника начальных классов. Выбираем сейчас эргономическое кресло. Нужно такое, что бы у ребенка не болела спина при долгом сидении. Вот нашла модель Kulik System https://kuliksystem.ru/ Кто-нибудь пользуется такой? Напишите свои отзывы пожалуйста.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

лучше переплатить и купить хорошее, чем сэкономить и купить хлам, который распадется через полгода-год. а то и раньше

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Вы за свой счет хотите купить кресло в офис? Может не сростется и будете уволены вот жалко тогда станет и прийдется с собой забирать. Ну вариант взять не дорогое благо выбор сейчас кресел большой. Вот за 6800 отличное

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика