Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Деревянные окна

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
33.4 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хочу в доме поменять окна на хорошие качественные деревянные. Можно ли где то заказать такие окна?

5 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас люди редко выбирают деревянные окна, в основном пластик

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы когда строили баню на нашем участке сразу с первых дней решили ставить там деревянные окна и мастер который нам строил баню порекомендовал обратиться на сайт: https:// там у них можно заказать деревянные окна с разного материала: дуб, лиственница, сосна, термоясень. При установке видно было что окна сделаны качественно без всяких изьянов. Мы довольны что воспользовались услугой этого сайта

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Хочу в доме поменять окна на хорошие качественные деревянные. Можно ли где то заказать такие окна?

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я бы поставила деревянные но они дорогие же! даже раму сделать под дерево на много дороже стоит , чем просто белая!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 88

@Mary5118

Я бы поставила деревянные но они дорогие же! даже раму сделать под дерево на много дороже стоит , чем просто белая!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика