Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Смс активация игр

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
45.6 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Решил активировать игру онлайн, но там для активации нужен номер сотового телефона. а я не хочу чтоб мне приходил на мой айфон всякая реклама. Есть ли какие то сервисы через которые можно активировать игру?

6 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю, что лучше вообше не играть в игры, от них компьютер постоянно портится

Ответить
Максимк@
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я регулярно делаю активацию компьютерных игр на виртуальный телефон на который мне приходят смс оповещения. Мне этот сервис порекомендовал мой сосед который заядлый игрок. Там удобно то, что в любой момент можно запросить код активации на ихний номер в любое время суток и вам не нужно будет предоставлять свои номера и переживать, что потом с них снимут деньги или будут названивать мошеники

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если не хотите использовать мобильный - то никто же не мешает активировать игру через электронную почту. Зарегистрируйте себе для игр отдельную почту на mail и будет Вам счастье. Вот тут подробно расписано как можно зарегистрировать почту на mail .

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Пользуюсь сервисом sms-reg для похожего рода подтверждений акков в соц сетях, вы тоже можете им воспользоваться !

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Может вообще к черту тогда такие игры? Все это делается, ради сбора ваших данных и дальнейшей рекламы, почему не качать нормальные игры с аппстора или с например. Есть еще и 4pda. Так и игр нормальные скачаете и на развод не попадетесь. О безопасности данных точно стоит заботиться.

Ответить
1 Ответ
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@andreyluck19 А я в лёгкую делал смс активацию с помощью вот этого сайта. Кстати пользуюсь им регулярно! Всё честно и мгновенно!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика