Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свое дело

23 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
11.6 Тыс. Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как вы считаете, стоит ли сейчас вкладывать крупную сумму денег в открытие своего дела? Ломаю голову уже месяца три, вроде и идеи есть, но рынок настолько перенасыщен, что боюсь окупится все это не скоро. А вы бы во что вложили средства?

22 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я кафе свое сейчас открываю и у меня даже мыслей не было передумать! В этом деле главное настрой, если вы сомневаетесь, то лучше отложить затею на какое-то время, так как уверенность не до чего хорошего не доведет!

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я юрист по образованию, специализируюсь на семейном праве, но исходя из сложившейся экономической ситуации в стране я решил немного переквалифицироваться. Сейчас очень много людей, которые не могут в силу обстоятельств выплачивать кредиты, а что в таком случае делать они не знают. Для многих оптимальным вариантом будет объявление себя банкротом, там конечно много подводных камней, но если все сделать грамотно, то все будет нормально. Вот я и хочу сюда обратиться для привлечения лидов на банкротство . Просто самому все это раскручивать будет сложно, а здесь предоставляют готовых клиентов, с которыми можно работать!

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Положите деньги на депозитный счет в банке до лучших времен. Так вам будут капать проценты, пусть не большие, но зато стабильно. А бизнес может быстро прогореть и вы останетесь у разбитого корыта!

Ответить

idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если всю жизнь сомневаться, то так и будете работать на дядя за копейки! Я вообще чтобы открыть свой магазин одежды взяла кредит под залог квартиры и нисколько не жалею об этом. В скором времени магазин заработает, а пока я ищу поставщиков, у которых большой выбор одежды по адекватной цене. Вот к примеру здесь планирую платья оптом закупать . А верхнюю одежду с Украины буду заказывать, так как там она дешевле намного стоит.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если сумма действительно крупная, то купите несколько однокомнатных квартир в городе, сделайте в них хороший ремонт и сдавайте в посуточную и почасовую аренду. Это очень прибыльный бизнес, так как номера в гостиницах стоят дороже, да и площадь номера оставляет желать лучшего.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я 10 лет проработала в ателье по найму и все это время откладывала каждую лишнюю копейку, чтобы в будущем открыть свое дело. И вот сейчас у меня есть нужная сумма на руках и я не сомневаюсь в своем решении, хотя муж скептически к этому относится. Конечно выкупить помещение у меня не получится, буду пока в аренду снимать, но оборудование все новое закуплю. Вот завтра хочу пресс гладильный здесь купить . А в субботу пойду машинку покупать в Белоснежку, там говорят скидки сейчас.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На самом деле, хорошие идеи всегда будут окупаться и приносить прибыль. Например, ресторанный бизнес – неплохой вариант для инвестиций. Конечно, важно, чтобы всеми этапами создания этого бизнеса занимались профессионалы. Стильный дизайн помещения, интересная концепция кухни, уникальные предложения для клиентов – сделайте это, и люди к вам пойдут. Могу порекомендовать фирму, которая занимается проектированием ресторанов .

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Rrissti писала:
Как вы считаете, стоит ли сейчас вкладывать крупную сумму денег в открытие своего дела? Ломаю голову уже месяца три, вроде и идеи есть, но рынок настолько перенасыщен, что боюсь окупится все это не скоро. А вы бы во что вложили средства?

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не забудьте, что в любом случае придется для начала вложить деньги в рекламу. Для любого бизнеса понадобится сайт и продающая страница, продвижение в интернете. Мы сотрудничаем с компанией https://kaplunoff.com/portfolio/prodajuschie-stranitsy можете у них на сайте посмотреть примеры их работ.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если решили заняться бизнесом, то могу вам посоветовать открыть расчетный счет в банке Тинькофф.
У них сейчас очень выгодные условия так как вам будет начисляться процент от остатка на счету и за вами будет закреплен персональный менеджер.
Здесь подробная информация о тарифах и условиях

Ответить
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Кафе откройте, вполне нормальный вариант

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 32

@Никитаа Здесь я согласен. У самого кафе и от себя скажу, что если правильно раскрутить, то дело пойдет. Кроме этого нужно будет приобрести профессиональные кофемашины без которых трудно будет приготовить вкусный кофе. А ведь от него много чего зависит. По утрам у меня много постоянных клиентов, которые специально приходят за таким ароматным кофе. Так, что имейте ввиду.

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В наше время нужно искать такой уникальный бизнес, который принесёт хорошую прибыль. Если у вас есть достаточно крупная сумма. вложите её в строительство соляной комнаты . Сейчас этот бизнес только начинает развиваться и имеет не плохую рентабельность. Вы быстро окупите свои вложения и начнёте зарабатывать прибыль.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика