Как утеплить входны...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как утеплить входные двери

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
38.2 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обсудим тему утепления входных дверей!
Смею заметить что металлические двери это хорошо, но все же волнует вопрос о том как такие двери термо и звуко утеплить.
Без спора методов много, а каким же образом для себя лучшее предложение выбрать?

6 Ответов
Записи: 75
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну, для начала скажу что в интернете есть такие услуги как замена мдф панелей на дверях, с утеплением пустоты в дверях.
К слову, вот здесь https://двери365.рф/paneli можно заказать услугу по замене мдф панель на входную дверь, там же можно заказать услугу по теплоизоляции дверей.
Оцените предложение!

Ответить
Записи: 73
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну с входными дверями разобраться тяжело, как я поняла их проще поменять, а вот для того чтобы обогреть все-таки жилье, я решила купить обогреватель. Прочла много отзывов, потому что остро стоял вопрос: "Что лучше, масляный радиатор или конвектор?" Я долго думала и решила раскошелиться на конвектор, посчитала, что он более безопасней. Сравнение этих приборов нашла на сайте . Так что купите и вы обогреватель и будет Вам счастье, а с дверью потом разберетесь!

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Советую вам спросить у , зачем себя мучить темами на форумах, когда можно получить грамотный ответ сейчас же.

Ответить

dianina_1989
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю можно сделать оббивку, будет тепло и красиов, только главно енайти, кто займется этим вопросом.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@dianina_1989 Мы ка краз перед новым годом делали себе мдф наклкди на двери получилось и красиво, и безопасно и теперь еще и тепло. Поэтому рекомендую.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Надо было изначально брать тёплые. В принципе можно что-то придумать с минватой, но результат будет довольно посредственный, к тому же внешний вид двери испортите. Хотя можно замаскировать фотообоями , соседи наши так делали и получилось довольно приятно глазу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика