Ортопедическая поду...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ортопедическая подушка, нужна?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
28.8 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужна ли на самом деле ортопедическая подушка, или пользы там столько же, сколько от шапочки из фольги?

5 Ответов
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если у вас есть проблемы с шеей от подушки будет польза. У меня мама с хондрозом спит на такой 2 года, голова перестала болеть по утрам из-за неправильного положения головы о время сна.

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здоровому человеку она не нужна, скорее даже будет вредна, тогда как для больной шеи в некоторых случаях это спасение, сходите к своему доктору и спросите, тут на форуме не подскажут без анамнеза. Знакомый еще лет 7 назад купил ортопедическую + в автомобиле установил такую как на втором фото, по рекомендации лечащего доктора, у него начались проблемы в шейном отделе позвоночника после ДТП

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А зачем вам ортопедическая подушка, если можно приобрести ортопедический матрас, он более эффективен, да и будет полезен не только для головы, но и для спины.

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я такого же мнения на этот счет, лучше приобрести себе хороший ортопедический матрас средней жесткости. Советую вам взять фирмы дримлайн , они действительно самые лучшие, давно на рынке и славятся своим качеством. На сайте можно выбрать любой, если не определились, консультанты вам помогут.

Ответить
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, от себя могу вам посоветовать почитать статью так вы поймете зачем нужна ортопедическая подушка, какие они бывают и нужна ли она лично вам. Лично я после прочтения купил себе такую в Barin House

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика