Аренда автомобиля в...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аренда автомобиля в Питере

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
45 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Нужно поехать в Питер на пару недель, хочу для удобства арендовать легковой автомобиль. Ни кто не сталкивался с таким вопросом, где можно арендовать авто в Санкт Петербурге?

10 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Главное договариваться, чтоб ремонт за счет фирмы, а то у меня было раз. Арендовал машину, а она сломалась, пришлось оплачивать ремонт со своего кармана

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Карась Могу порекомендовать хороший сайт по аренде авто Ищет лучшие цены среди всех прокатных агентств.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я в Питере арендовал авто тут: меня устроило то, что у них в автопарке все машины новые, это дает гарантию, что они не сломаются. Машины оформляют без стажа и прописки, что удобно для гостей города. Я остался доволен арендой авто в этом городе. Успев за короткий срок решить свои дела и полюбоваться городом

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Когда мы бываем в командировках нам требуется постоянный транспорт и не общественный а личный, так вот мы берем в аренду автомобили  вот у этой компании и все отлично. На автомобилях есть страховка которая может покрыть затраты при аварии или другом несчастном случае, думаю вы и сами понимаете.

Ответить
5 Ответов
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@arsen7 А как с ценами в этой компании? Дорого?

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Лиза15 Кстати, Вы не уточнили в каком именно городе они работают? По всей России? Или в каком-то определенном городе?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Лиза15 Буквально пару недель назад была в Санкт-Петербурге по работе и брала машину напрокат в Альмак Прокате.
Хороший сервис, с вежливыми менеджерами и хорошими машинами. Более подробно о них можно почитать перейдя .

Ответить
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@dashka_a А как у них с ценами? Дорого?

Ответить
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@lolita88 Можете мне рассказать подробнее?

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Самый классный автомобильный сайт,там можете посмотреть

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика