Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 43 посетителя

Форум: АвтоФорум
    Тема: Аренда автомобиля в Питере
    • Нужно поехать в Питер на пару недель, хочу для удобства арендовать легковой автомобиль. Ни кто не сталкивался с таким вопросом, где можно арендовать авто в Санкт Петербурге?
      • Главное договариваться, чтоб ремонт за счет фирмы, а то у меня было раз. Арендовал машину, а она сломалась, пришлось оплачивать ремонт со своего кармана
        • Я в Питере арендовал авто тут: http://naprokat78.ru меня устроило то, что у них в автопарке все машины новые, это дает гарантию, что они не сломаются. Машины оформляют без стажа и прописки, что удобно для гостей города. Я остался доволен арендой авто в этом городе. Успев за короткий срок решить свои дела и полюбоваться городом
          • arsen7 19.09.18 в 11:12 «Ответить»
            Когда мы бываем в командировках нам требуется постоянный транспорт и не общественный а личный, так вот мы берем в аренду автомобили https://ele-ment.ru/ вот у этой компании и все отлично. На автомобилях есть страховка которая может покрыть затраты при аварии или другом несчастном случае, думаю вы и сами понимаете.
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Заработок28(3) Экономика, финансы, бизнесdemko1202.06.18 в 19:17Anufriy Cегодня в 01:59
          Заработок на своем сайте11Маркетинг, Реклама, ДизайнLossy21.06.18 в 10:08nikolayseriy Вчера в 23:54
          Пластиковые окна3Строительство и ремонтРаяПозавчера в 21:41Семён С Вчера в 23:40
          чем удалить бородавку22Медицина и ЗдоровьеАноним05.12.17 в 15:21lanaru Вчера в 23:34
          Тепловой конвектор3Строительство и ремонтАртурчикПозавчера в 21:37Семён С Вчера в 23:29
          Избавится от грибка в ванной3Строительство и ремонтЦветокПозавчера в 21:57Семён С Вчера в 23:23
          Поездка в Армению2Туризм, путешествияKarolina20.09.18 в 12:07VladErshov Вчера в 22:42
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода