Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тур в Кению

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
40.8 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужно найти предложение на тур в Кению.
А интересует меня вопрос о том куда обратится для заказа тура.
В какой бюджет можно уложится?

10 Ответов
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ищите в интернете агенства предлагающие услуги по турам в Кению.
А можно вопрос, почему именно данное направление решили выбрать?

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если честно, имеет смысл в интернет углубится и поискать там выгодное предложение.
К слову, вот отличный сайт для поиска предложении на туры, и для сравнения предложении.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот наконец то этим летом все-тки сумели съездить в тур от туроператора Русь Брали продолжительный тур по Золотому кольцу России. Какие же все-таки есть красивые города у нас. Вот обидно, что так мало ездим по нашей стране. Обязательно поедем еще и обязательно с Русь.

Ответить
1 Ответ
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Ivan32 Зачем вам тур, можете просто полететь туда и разместится, так все намного дешевле обойдется. Кстати могу вам посоветовать подобрать авиабилет тут так как более выгодных предложений вы больше ни где не найдете, а по поводу жилья в интернете информации предостаточно.

Ответить

Партнер_Х
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я бы сказал, сложный вопрос на самом то деле.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется в Кению очень трудно поехать, касательно визы и дороговато это наверное

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 213

@Natali90 Так еще чтоб визу получить - надо будет 7 кругов ада пройти. Как минимум - надо будет оформить медицинское страхование ( об этом подробно расписано), потом надо будет собрать информацию по личным доходам, счетам в банке... Ух, слишком много всего надо.

Ответить
KynKa
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

мне кажется перелет и виза будет дорого стоить, а там все дешевое

Ответить
Igor23FF
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

сколько у вас есть средств столько моно и потратить, я например не знаю ваши бюджеты

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кения достаточно интересная и колоритная страна, я считаю. Я люблю такие виды отдыха, необычные, яркие страны. Поэтому если хотите, считаю, что это шикарный вариант тура! Кстати, читала вот здесь вот , что оформление визы в Кению можно сделать очень просто: либо там уже, либо даже через интернет. И там всего срок - от 2 дней до недели! Но стоимость визы недешевая, около 50 евро.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика