Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кот не хочет есть домашнюю еду.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
34.1 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Стал мой кот вредничать, не хочет есть домашнюю еду и все. Муж сказал, что я сильно заморачиваюсь, захочет есть - поест, мол, манипулятор он у нас разбалованный. А я переживаю, жалко мне моего Персика. У вас такое бывает, как боритесь???

3 Ответов
Записи: 24
 Zina
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

У нас тоже такое было, когда сидели на натуралке. А после того, как перешли на профессиональные корма, то вообще забыли о такой проблеме. В магазине мне пару лет назад посоветовали очень хороший корм, хилс называется. Нашему Тимке он понравился сразу, конечно переживала, что может надоесть со временем, но мои ожидания не оправдались, кушаем и сегодня как первый раз. Может еще и потому, что корм с неплохим составом, без красителей, и ароматизаторов, все максимально полезно. Так что попробуйте, может и ваш любимец перестанет вредничать

Ответить
1 Ответ
Gane
 Gane
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Zina Ну ничего страшного ,пусть тогда ест корм ,это не смертельно,ну гурман у Вас котик ну и что?

Ответить
vleta
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Подберите ему хороший магазинный и все дела.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика