Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обслуживание компьютеров

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
6,525 Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Подскажите фирму, с которой можно заключить договор на обслуживание компьютеров на предприятии? У нас порядка 50 ПК, наши программисты не справляются с объемом работы, вот и решили немного разгрузить их!

7 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А не проще нанять в штат еще 2-3 программиста, которые будут у вас всегда находиться на рабочем месте? Ведь если вы заключите договор с компанией, то к вам будут приходить специалисты не так часто и вполне возможно, что в экстренном случае их придется долго ждать.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что заключить договор на абонентское обслуживание компьютеров будет гораздо выгоднее, чем платить зп отдельно каждому программисту. Вы попробуйте узнать расценки и условия работы к примеру вот здесь . Обдумайте все плюсы и минусы и потом уже примете окончательное решение.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно ищите фирму, а своих программистов увольняйте, раз они не могут правиться. Я раньше работала в большой конторе, так у нас у каждого сотрудника был ноутбук, а нас там работало больше 300 человек и никогда не один программист не жаловался!

Ответить
2 Ответов
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Rrissti Договор с обслуживающей фирмой это конечно хорошо, но штатный специалист всё равно нужен, хотя бы один, на экстренный случай.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Evgenius Конечно свой спец нужен, причем желательно грамотный, чтобы не только программы мог настроить, но и железо починить, если нужно. У нас есть один такой, который даже может перепаять, чтобы оживить нерабочие комплектующие. Если найдете такого же, тогда не будете знать проблем с обслуживанием компьютеров.

Ответить

Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я хотел купить себе новый компьютер, потому что старый очень плохо работал. Хуже всего то что он без причины выключался. Но как оказалось что поломка не такая уж и страшная, просто у него сломался блок питания. Я купил блок питания на https://edelws.ru/catalog/gaming-pc/ и все работает отлично. И еще докупил более современный накопитель и компьютер вообще летает

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я недавно столкнулся с ошибкой 0xc0000142 при запуске уставленной новой игры на свой ПК. Системные требования к игре на моем ПК более, чем подходили поэтому решение проблемы поискал в интернете и в этой статье нашел его. Недостающее dll в Direct X скачал отдельным файлом и играю теперь в Watch Dogs 2 без проблем.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика