Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 123 посетителя

Форум: Технический прогресс, инновации
    Тема: Вакуумный насос
    • bomckal 09.09.18 в 10:16 «Ответить»
      Нужно приобрести хороший вакуумный насос для холодильного оборудования и я вот думаю, какую модель лучше выбрать. Просто не хочу тратить сильно много денег, но и покупать какой-то некачественный насос тоже не хочется. Посоветуйте какую-то недорогую и надежную модель вакуумного насоса.
      • nedaxib 09.09.18 в 11:09 «Ответить»
        Рекомендую Вам обратить своё внимание на вакуумные насосы от производителя Zensen. Он уже очень давно занимается изготовлением различного холодильного оборудования, так что в качестве его насосов можете быть уверены на все 100%
        • kofeek 09.09.18 в 11:56 «Ответить»
          Если честно, то Zensen действительно выпускает классные вакуумные насосы, но стоит брать только модель от 8-10 тыс. рублей. Все модели, которые дешевле, попросту слабые и их мощности для промышленного холодильного оборудования не хватит.
          • gorec 09.09.18 в 13:50 «Ответить»
            Я, при выборе вакуумных насосов, не смотрю на производителя, больше всего меня интересуют его технические характеристики и стоимость. Просто опыт научил, что большая цена насоса вовсе не означает, что он будет хорошо работать. Кстати говоря, посмотреть цены на вакуумные насосы можете, например, вот здесь: https://cold24.ru/vakuumnye-nasosy-dlya-...itsionerov.html
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода