Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вакуумный насос

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
49.1 Тыс. Просмотры
bomckal
Записи: 34
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Нужно приобрести хороший вакуумный насос для холодильного оборудования и я вот думаю, какую модель лучше выбрать. Просто не хочу тратить сильно много денег, но и покупать какой-то некачественный насос тоже не хочется. Посоветуйте какую-то недорогую и надежную модель вакуумного насоса.

4 Ответов
nedaxib
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую Вам обратить своё внимание на вакуумные насосы от производителя Zensen. Он уже очень давно занимается изготовлением различного холодильного оборудования, так что в качестве его насосов можете быть уверены на все 100%

Ответить
kofeek
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если честно, то Zensen действительно выпускает классные вакуумные насосы, но стоит брать только модель от 8-10 тыс. рублей. Все модели, которые дешевле, попросту слабые и их мощности для промышленного холодильного оборудования не хватит.

Ответить
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я, при выборе вакуумных насосов, не смотрю на производителя, больше всего меня интересуют его технические характеристики и стоимость. Просто опыт научил, что большая цена насоса вовсе не означает, что он будет хорошо работать. Кстати говоря, посмотреть цены на вакуумные насосы можете, например, вот здесь:

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У нас начальник для предприятия покупал по доступной цене вакуумные водокольцевые насосы в Минске здесь . Порадовало качество и оперативная доставка, а также внимательное и вежливое обслуживание специалистов, консультация по товару.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика